Страница 12 из 46
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 10 янв 2014, 07:05
Alyalina
Фух, тишина! Помазали маслом, так колесо теперь даже быстрее крутится

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 10 янв 2014, 07:07
winnie
Alyalina
удовлетворите любопытство, у Вас тоже грызут трубочки?

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 10 янв 2014, 07:32
edanaheather
makusha
Мои мальчишки грызут трубочки

Они прям выедают их оттуда

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 10 янв 2014, 07:49
winnie
edanaheather
о, статистику сейчас по форуму составим)) оказывается, есть такие любители трубочек
иногда читаю, и понимаю, насколько мои мальчики мне жизнь упрощают отсутствием некоторых пристрастий

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 10 янв 2014, 08:07
prisyazhnyi
о_О=) Никакое они не исключение.. У меня ВСЕ, кроме Дашки трубочки сметают в самом скором времени... Может трубочки какие-то не такие...

Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 10 янв 2014, 08:19
winnie
ага, у меня на самом деле волшебные трубочки

*вышлю трубочки почтой, оптом, в розницу*
а может у Дегуса и остальные бы грызли, только не успевают добраться до трубочек раньше тех двух малявок?)))
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 10 янв 2014, 08:29
Alyalina
makusha
Если честно, то я не поняла про какие трубочкой все говорят

Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 10 янв 2014, 08:33
Веня
Трубочки от сока. С пакетиком сока обьёмом 200 гр продаются.
Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 10 янв 2014, 08:33
Тамми
У меня тоже трубочки не держались там где им положено:) Ну а теперь мы решили эту проблему деревянными колесами

Re: Колеса и беговые тарелки.
Добавлено: 10 янв 2014, 08:37
winnie
Тамми
да, трубочки от детского сока я брала)))
а не держались - это их сдергивали дегу или они просто не садились на штырьки?