Страница 12 из 25

Re: Цветы

Добавлено: 16 янв 2015, 09:42
soleter
Pin, ваша колючесть? :shock: Такая потешная картинка :lol: Мыши в кактусах :ROFL: Или кактусы в мышах :ROFL:

Re: Цветы

Добавлено: 16 янв 2015, 10:16
Дегус
soleter

Держу пари, что цветник не его))) Готова последний доллар поставить) Думаю, что владелица цветника - девушка.

Re: Цветы

Добавлено: 16 янв 2015, 10:28
Пилигрим
Дегус писал(а):soleter

Держу пари, что цветник не его))) Готова последний доллар поставить) Думаю, что владелица цветника - девушка.
поддерживаю, я сам сажаю цветы, но такими горшками не пользуюсь, это же нерациональное использование пространства, особенно для небольших подоконников, да и мышки прикольные, но я всегда выберу простой строгий горшок

Re: Цветы

Добавлено: 16 янв 2015, 10:39
soleter
Эх.....

Re: Цветы

Добавлено: 16 янв 2015, 14:30
Natka
Я хоть и девушка, но тоже пользуюсь обычными горшками, чтоб больше цветов поместилось.
Правда есть один горшок со съемной лягушкой, так лягушке кирдык пришел, то дочка уронит, то сын. Лапы уже по сто раз приклеивала.

Re: Цветы

Добавлено: 18 янв 2015, 18:13
ALbF
Картинка из интернета, просто прикольная, решил вам понравится))))

Судя по всему это какой то магазин.

Re: Цветы

Добавлено: 18 янв 2015, 20:05
soleter
Нам очень понравилось :wink:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 23 июн 2015, 14:14
Natka
Как я люблю растительность в Сочи!
Изображение
Это пассифлора. Цветок цветет один день, а потом образуется большая такая ягода. Говорят, что ее можно есть. Ягоду не фотографировала.
Где-то 4 года назад нарвала себе веток (хозяйка сама мне нарвала, говоря, что не примится). Растюха у меня дома росла, правда ни разу не цвела. Как потом не пыталась размножить, не получалось. Один еще сестре подарила. А у меня год назад пропал. Вот сейчас опять нарвала (не знаю как ее буду домой везти).

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 23 июн 2015, 14:18
Natka
Изображение

Изображение

Изображение
А это цветет гранат. Тоже без ума от этой растюхи, но она никак не приживается.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 23 июн 2015, 14:36
soleter
Natka, красота!!!