Ну... со 100% вероятностью пока сложно утверждать, но похоже, что у Тима и Джени первая брачная ночь была сразу в день ссаживания. Эмбер и Бони уже тоже живут с мужьями, но пока еще большой любви не проявляли, так что ориентируемся на крупное пополнение между католическим и православным рождеством (+- 10 дней)
Питомник «Degu`s town»
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
polarpando
Ну... со 100% вероятностью пока сложно утверждать, но похоже, что у Тима и Джени первая брачная ночь была сразу в день ссаживания. Эмбер и Бони уже тоже живут с мужьями, но пока еще большой любви не проявляли, так что ориентируемся на крупное пополнение между католическим и православным рождеством (+- 10 дней)
) )
Ну... со 100% вероятностью пока сложно утверждать, но похоже, что у Тима и Джени первая брачная ночь была сразу в день ссаживания. Эмбер и Бони уже тоже живут с мужьями, но пока еще большой любви не проявляли, так что ориентируемся на крупное пополнение между католическим и православным рождеством (+- 10 дней)
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
Re: Питомник «Degu`s town»
т.е. это уже нашим будет по году, когда мы теоретически сможем взять еще одного у вас?
Даже на собачью задницу порой светит солнце.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
polarpando
Ну да, год +- дней 15. А вы куда-то торопитесь? Погодите, в октябре уже должно окончательно определиться с тем вопросом, о котором я вам рассказывала). А в этом помете все детки разъедутся или парой (два мальчика вместе, две девочки вместе) или в пары (одна девочка уедет в Молодечно в пару к девочке и еще одна в Минске в пару к мальчику
) Радует, что быстро все стали осознавать необходимость содержания дегу группами.
Ну да, год +- дней 15. А вы куда-то торопитесь? Погодите, в октябре уже должно окончательно определиться с тем вопросом, о котором я вам рассказывала). А в этом помете все детки разъедутся или парой (два мальчика вместе, две девочки вместе) или в пары (одна девочка уедет в Молодечно в пару к девочке и еще одна в Минске в пару к мальчику
- polarpando
- Сообщения: 118
- Зарегистрирован: 24 мар 2012, 20:00
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Два мальчика Грег и Тимон сегодня уехали в новый дом. Питомник желает малышам крепкого здоровья и любящих хозяев :cjfrf: !
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Малышки Тутси и Пинк уехали в новый дом. Питомник желает малышам долгой и счастливой жизни :cjfrf: !
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
У нас куда-то пропал один желающий купить дегу, поэтому свободна одна девочка.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Все малыши из последнего помета: мальчики Грег и Тимон, девочки Тутси, Пинк, Нуки и Боня в добрых, заботливых руках
) .
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Питомник «Degu`s town»
Бонечка с новым мужем Чиликом:
Ссадились они легко. Живут дружно:

Целуются, обнимаются, все как положено:

В ожидании вкусняшек:

Самое интересное, что доминант в этой паре - мелкий хрюндель Чилик:

Ссадились они легко. Живут дружно:

Целуются, обнимаются, все как положено:

В ожидании вкусняшек:

Самое интересное, что доминант в этой паре - мелкий хрюндель Чилик:
