Страница 12 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 25 сен 2012, 17:53
Дегус
polarpando

Ну... со 100% вероятностью пока сложно утверждать, но похоже, что у Тима и Джени первая брачная ночь была сразу в день ссаживания. Эмбер и Бони уже тоже живут с мужьями, но пока еще большой любви не проявляли, так что ориентируемся на крупное пополнение между католическим и православным рождеством (+- 10 дней) :)) )

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 26 сен 2012, 19:44
polarpando
т.е. это уже нашим будет по году, когда мы теоретически сможем взять еще одного у вас?

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 26 сен 2012, 19:59
Дегус
polarpando

Ну да, год +- дней 15. А вы куда-то торопитесь? Погодите, в октябре уже должно окончательно определиться с тем вопросом, о котором я вам рассказывала). А в этом помете все детки разъедутся или парой (два мальчика вместе, две девочки вместе) или в пары (одна девочка уедет в Молодечно в пару к девочке и еще одна в Минске в пару к мальчику :shock: ) Радует, что быстро все стали осознавать необходимость содержания дегу группами.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 27 сен 2012, 18:31
polarpando
оо, ждем вестей :)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 28 сен 2012, 10:07
Дегус
Два мальчика Грег и Тимон сегодня уехали в новый дом. Питомник желает малышам крепкого здоровья и любящих хозяев :cjfrf: !

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 29 сен 2012, 11:42
Дегус
Малышки Тутси и Пинк уехали в новый дом. Питомник желает малышам долгой и счастливой жизни :cjfrf: !

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 04 окт 2012, 17:06
Дегус
У нас куда-то пропал один желающий купить дегу, поэтому свободна одна девочка.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 06 окт 2012, 08:13
Дегус
Последняя девочка забронирована.

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 07 окт 2012, 16:28
Дегус
Все малыши из последнего помета: мальчики Грег и Тимон, девочки Тутси, Пинк, Нуки и Боня в добрых, заботливых руках :)) .

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 17 ноя 2012, 10:20
Дегус
Бонечка с новым мужем Чиликом:

Ссадились они легко. Живут дружно:

Изображение

Целуются, обнимаются, все как положено:

Изображение

В ожидании вкусняшек:

Изображение

Самое интересное, что доминант в этой паре - мелкий хрюндель Чилик:

Изображение