Страница 12 из 61

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 08 май 2013, 21:17
Виктуся
ООООООЙ :Bravo: какая вкусняшка
Завтра вместо шашлыков на природе буду собирательством заниматься)))))))

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 14 май 2013, 17:48
Anastasia
Сушилка для белья очень подходит и для сена :)
Изображение

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 14 май 2013, 18:35
Дегус
Anastasia

Жалко только мало помещается :crazy: )

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 14 май 2013, 19:26
Anastasia
Дегус
Если собрать один пакет, то как раз отлично!

Если бы я, наверное, больше пакетов взяла с собой, то всё-равно все бы наполнила! :crazy:


А как дегусам нравится широкая травка!!!

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 14 май 2013, 20:00
Виктуся
Я тоже сушилку для белья так использую)))

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 14 май 2013, 20:02
Дегус
Виктуся

А я пол ... в двух комнатах уже. А сами скачем вокруг стогов :crazy:

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 15 май 2013, 06:11
гермеона
Дегус
Знакомо. Только у мня, кроме пола еще и все поверхности, даже на холодильнике и сверху на витринах :lol:

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 08 июн 2013, 08:41
Anastasia
Блин, мои пацаны плохо едят сено :( Своё! С чудо-поля!
Может потому, что есть всегда сейчас смесь сушёной и разнообразной листвы?
:pardon:

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 08 июн 2013, 08:50
Дегус
Anastasia

Травяной корм они всегда предпочтут сену. Но это - та же клетчатка, те же волокна и та же польза. Может, ты его не до конца засушила, влажновато?

Re: Сено - основа питания дегу.

Добавлено: 08 июн 2013, 16:20
Anastasia
Дегус
Вроде нормальное и положила его мешочек, который из старой простыни сшила. Да ещё спицей и дырочек наделала :)
Но на всякий случай тогда ещё подсушу!