Страница 12 из 23

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 13 июл 2013, 09:44
Виктуся
Ой, перепутала, сорри, это я про литл уан говорила, ягодный, который недавно купила. А Лоло у меня кружочки (красные, желтые, зеленые). Их тоже любят, только даю по чуть-чуть.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 13 июл 2013, 09:51
Дегус
Я в этом году делаю полностью свою ягодную смесь. Пока не было сушилки, было нереально, а сейчас - никаких проблем. Уже насушила клубнику, малину, красную и черную смородину. Еще планирую заготовить черноплодку, облепиху и рябину. Если повезет, то и вишню с черникой. А боярышник куплю на рынке, он там очень хороший. И будет у моих чудесная смесь)

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 14 июл 2013, 04:54
Ирина
Дегус
А без сушилки совсем не получится? А то я щас на даче хожу и прям руки чешутся ягод насобирать :crazy:

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 14 июл 2013, 08:18
Дегус
Ирина

Можно попробовать, например, на солнце сушить. Но у меня никогда с ягодами ничего не выходило - при сушке в естественных условиях они портились, а в духовке горели.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 17 июл 2013, 15:47
Виктуся
Пришла с работы, мужа нет, клетка на распашку, звери дома. Вот возник вопрос: они или не заметили, что клетка открыта, или просто не сбежали. Знаю точно, что Рики в любое время готов на побег, Дегушка только с дивана прыгает а с клетки боится, хотя высота практически одинаковая.(хотя Деги пока один жил клетка была постоянно открыта)

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 17 июл 2013, 15:55
Anastasia
Виктуся
У меня муж забыл стекло недавно задвинуть, так Кузя тоже спокойно сидел, а Стёпа свинтил, конечно и путешествовал по всей квартире!

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 18 июл 2013, 15:55
Виктуся
Анастасия, чем закончилось путешествие, его собака ваша не того... Или Нюра на даче?
Какой ущерб?

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 18 июл 2013, 16:18
Anastasia
Виктуся
Всё хорошо. Он, конечно, одурел от того, что носился по всей квартире и не шёл на руки и убегал. Потом умаялся и сам залез в маленькую клетку,которую поставили на пол.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 18 июл 2013, 21:39
Дегус
Я даже не посчитаю, сколько раз у меня случались побеги. Ущерба особого не было, слава богу, ни для мебели, ни для животных. Моська ни разу зла мышкам не причинила.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 23 июл 2013, 18:56
Виктуся
Не хотят они есть темно-зеленые гранулы, голодают, но не едят. Что с ними делать? С гранулами в смысле? Выбрасывать?