Страница 12 из 13

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 15:50
Дегус
Тамми писал(а):Дегус
Ну т.е. проще говоря надо тройку из разных пометов и лучше всего чтобы кто-то еще и пятнистым был. Да? Вот ты задачки ставишь:)
Задачка сложная, но так интереснее всего :crazy: )

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 15:52
Тамми
Дегус
Не ну если бы была возможность достать... А так я языками не владею, связей не имею. Эххх...

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 15:53
扣人牙
С начало же надо клетку подготовить)
Хочу чёрного и белого)

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 15:56
Тамми
А у меня уже давно даже проект витрины есть. Только пятнистиков и голубых я смогу взять чуть позднее, когда семья не будет пытаться мне голову открутить. А вот с рыженькими я бы рискнула и сейчас:)

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 15:58
扣人牙
Может когда мои цветики поедут и рыженьких прихватить?

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 16:01
Тамми
Мммм.... Очень заманчиво. Очень очень очень :) Но надо все-таки с мужем поговорить для начала. Ну и до этого все равно надо и цену вопроса узнать и решить как они ко мне поедут. Короче через час муж придет и поговорю с ним. Вообще это же еще надо найти заводчика и чтобы были разнопометники. Вообще я очень хочу, но если муж будет категорически против, то придется обойтись:(

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 16:20
Дегус
扣人牙

Ты узнай там все, кто есть, почем. В идеале нужна тройка не связанных родством животных с хотя бы одним пятнистым. Если у Тамми муж не поймет своего счастья, то :o :o :o я заберу)

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 20:21
Anastasia
или я :D

Re: Мои любимые

Добавлено: 07 июн 2013, 20:30
Anastasia
Мой муж уже сам мне предложил сделать на всех (т.к. планирую ещё троих) единую большую витрину на колёсиках под цвет будущего шкафа зале. И аргументировал: "Гости пришли, можно отвезти в спальню. А хочешь, можешь вообще любоваться дегуснёй перед сном!"
Несмотря на это он, конечно, выпендривается по поводу планируемых ребят, но раз сказал про витрину, то уже, видимо, где-то глубоко внутри себя согласился :D

Re: Мои любимые

Добавлено: 08 июн 2013, 04:25
Тамми
В очередь! У меня муж тоже не против:)