Страница 12 из 35

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 04 дек 2013, 19:43
Дегус
Nataly

У Hebecta, первой хозяйки Ангела.

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 04 дек 2013, 21:51
Пилигрим
какие классные малявки, цветастенькие!!!!! :)) вот так вот насмотрюсь на фотографии и сам в очередь запишусь))) я уже краем глаза присматриваю, где бы вторая клетка могла бы достойно поместиться))))

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 05 дек 2013, 11:20
edanaheather
Какие красивые малыши :)) Беленькие такие ))))

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 05 дек 2013, 13:52
Anastasia
Дегус
Алёна))) Сегодня целый день в голове: Симооооооона, Симооооооона!!!
Мда.... песней можно заразиться даже прочитав
:gitarist:

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 05 дек 2013, 14:04
Дегус
Anastasia

У меня тоже так вечно))) Я иногда хожу и пытаюсь вспомнить, где меня угораздило очередную песню подцепить :lol: . Т.е. она крутится в голове, а источник не помню)

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 05 дек 2013, 17:49
Nataly
Hebecta,
Что же вы в таком случае красоту прячете? :P :))

Пилигрим, edanaheather,
Спасибо-спасибо!!! :Yahoo!: :)

Anastasia,
Ну вот у меня теперь тоже! :po bashke: :D

Дегус,
Взвесила я их таки:
Симона - 17
Пятнистая - 19
Точечная - 17
Стандартная - 20
Пятнистый - 20
Стандартный - 18

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 05 дек 2013, 17:57
Дегус
Nataly

Им завтра неделька? Молодцы, хорошо растут!
Симона, наедай попку тщательнее)!

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 05 дек 2013, 18:07
Дегус
Ждем портреты мальчика!

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 15 дек 2013, 12:56
Тамми
Nataly
Как поживают малыши? Хочу фото Моны:)

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)

Добавлено: 15 дек 2013, 13:34
Дегус
И я, и я хочу :Yahoo!: !