Страница 12 из 35
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 04 дек 2013, 19:43
Дегус
Nataly
У Hebecta, первой хозяйки Ангела.
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 04 дек 2013, 21:51
Пилигрим
какие классные малявки, цветастенькие!!!!!

) вот так вот насмотрюсь на фотографии и сам в очередь запишусь))) я уже краем глаза присматриваю, где бы вторая клетка могла бы достойно поместиться))))
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 05 дек 2013, 11:20
edanaheather
Какие красивые малыши

) Беленькие такие ))))
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 05 дек 2013, 13:52
Anastasia
Дегус
Алёна))) Сегодня целый день в голове: Симооооооона, Симооооооона!!!
Мда.... песней можно заразиться даже прочитав

Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 05 дек 2013, 14:04
Дегус
Anastasia
У меня тоже так вечно))) Я иногда хожу и пытаюсь вспомнить, где меня угораздило очередную песню подцепить

. Т.е. она крутится в голове, а источник не помню)
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 05 дек 2013, 17:49
Nataly
Hebecta,
Что же вы в таком случае красоту прячете?

)
Пилигрим, edanaheather,
Спасибо-спасибо!!!
Anastasia,
Ну вот у меня теперь тоже!
Дегус,
Взвесила я их таки:
Симона - 17
Пятнистая - 19
Точечная - 17
Стандартная - 20
Пятнистый - 20
Стандартный - 18
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 05 дек 2013, 17:57
Дегус
Nataly
Им завтра неделька? Молодцы, хорошо растут!
Симона, наедай попку тщательнее)!
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 05 дек 2013, 18:07
Дегус
Ждем портреты мальчика!
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 15 дек 2013, 12:56
Тамми
Nataly
Как поживают малыши? Хочу фото Моны:)
Re: Бетти, Эбби и Альф ждут вас в своем дневничке!:)
Добавлено: 15 дек 2013, 13:34
Дегус
И я, и я хочу

!