Страница 12 из 23

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 11 ноя 2017, 11:16
eli2616
Уважаемые форумчане и посетители данной темы. Убедительная просьба! Если вы хотите заказать аксессуар, то подумайте пожалуйста, что конкретно вы хотите и напишите мне в личные сообщения. Если вы уже заказали то пожалуйста не меняйте свое мнение, так как я могу уже сделать, а вы потом надумали на другой аксессуар. Это время. Теперь без предоплаты я ничего делать не буду тем, кто не внес предоплату менее 50% во избежания моего потраченного времени в пустую и что бы вы не меняли свое решение. Так как из-за вас я могу увеличивать сроки для других и они будут дольше ждать.

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 11 ноя 2017, 17:27
Andrey
Тогда уж если срочно кому то двойная оплата :lol:

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 11 ноя 2017, 18:53
Elena N.N
Наконец-то повесила двухэтажный гамак , Хлоя теперь там от меня постоянно прячется...

Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 11 ноя 2017, 21:00
eli2616
Elena N.N Я уже думала, ему скоро надо будет замену шить. а вы только повесили))), и Хлоя смотр на форуме теперь не одна)))

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 12 ноя 2017, 10:51
eli2616
Гамак и лукошко проданы
Изображение

Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 12 ноя 2017, 10:53
eli2616
В продаже остались
Гамак для дегу, крыс.
Размеры 30х30 с потайными входами.
Изображение


Домик-тоннель. Для 3 крыс,6 дегу, для одного хорька
Размеры: Длинна - 35 см
Высота - 20 см
Расстегивается на липучке.
Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 16 ноя 2017, 19:36
Elena N.N
Так начинается теперь каждое утро... из Лизиного домика очень хорошо просматривается когда хозяйка что-нибудь принесёт побаловать

Изображение

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 16 ноя 2017, 19:42
eli2616
Elena N.N Ну и морды же наглые, а одна прям улыбается :Y

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 17 ноя 2017, 07:58
Elena N.N
Ну да, Ляля и Кася, мои любимые боевые дегу :D

Re: Аксессуары для животных

Добавлено: 17 ноя 2017, 08:59
Talja
eli2616 писал(а): а одна прям улыбается
Улыбка просто бесподобная!!! :Bravo: Даже с прищуром :D
Жаль прутья мешают, а то прям на открытку просится! :) :good:

Очень классный гамачок! И каждая из своего окошка вылгядывает :D .