Страница 12 из 114

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 20 сен 2016, 15:24
Vitalifer
Вообще ты на выставку едешь? Я не понял

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 20 сен 2016, 15:31
eli2616
Vitalifer писал(а):Вообще ты на выставку едешь? Я не понял
Со зверьми нет, а так планирую. Должна же я выздороветь. Я хочу наконец посмотреть как выставка проходит ну и обязательно зафотать все это дело. :oops: :oops: :oops:

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 01 окт 2016, 22:09
eli2616
Мои девочки. Фоткала не я :evil: :evil: :evil: . Фото какашка, зато мои девочки не какашка, они клееевенькие. Завтра попробую мальчиков.
Изображение

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 02 окт 2016, 17:31
eli2616
Аллариска. Мы мелкими шажками приближаемся к весу 290гр)))
Изображение

Белла. Мелкими шажками движемся в сторону 280 гр))))

Изображение


А это не мой дегу. Это Нахшар, Ирин в продаже который. Не смогла его не сфотографировать во время почесушек.
Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 04 окт 2016, 19:25
eli2616
Ура! И все таки дегусов можно приучить хоть на 50% писать в лоток. Вот лоток, не чистенький конечно))), записали даже бортики, но весь прописан наполнитель)))). А сверху они еще и сеном закрыли, что бы видно не было. Это мои девочки)))). Ура!)) :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Изображение

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 04 окт 2016, 19:26
eli2616
Правда новый гамак мы вчера тоже обновили))))), Смачно)))))).

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 07 окт 2016, 19:58
eli2616
Мои мальчики.
Афанасий. Глава))

Изображение

Агус. Сынуля Афанасия. Самый ручной, хотя они все у меня такие, но этот самый)))

Изображение

Изображение

Шарм. Пытается быть главным.


Изображение

Изображение

Адам. Сын Афанасия и Алларисы. Во вторых рядах по очереди по мне полазить. А вообще катается на миске которая прикручена к дверце. Они по очереди катаются.

Изображение

Нингалу. Самы трусливый мальчик, вот он пока на руки не выходит.

Изображение

И почти все вместе мальчики.


Изображение

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 07 окт 2016, 20:23
eli2616
Девочки.
Аллариса. Теперь она не самая тяжеловесная, Белла ее догоняет. Хотя как то странно... набирают обе жиробасинки. Сын Алларисы, Адам вылитый его мать, даже лаза одинаковые.
Вот и Аллариса.
Изображение

Изображение

Белла. Становится толстенькая. А не того ли мы.... И жадная на еду стала.


Изображение

Изображение

Шанси. Доча Афанасия и Белки. Это та которая ко мне вернулась

Изображение

Изображение

Изображение

Нирвена. Тоже в первых рядах полазить по мне.

Изображение

Шакара. Классная девка. Только очень важная. И долго думает, может не стоит поднимать свою попу и идти лазить по человеку то... а да ладно сделаю я ему одолжение.

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 08 окт 2016, 11:02
Florette
Красотки какие!!!! :Rose:

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 08 окт 2016, 14:12
Anucia
Все хороши, но рыжая девулька - мне больше всех понравилась =)

Эх, мне бы приучить моих ходить в лоток, а то эти козявы все полки верхние загаживают, нет, чтоб в наполнитель ходить внизу, им так не интересно...