Страница 12 из 21

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 фев 2016, 14:44
Ирена28
У меня до этого рождались пятнистые агутики, такая попа в первый раз))) Но пометку себе сделала) Теперь лишний раз не буду выдумывать)
Про песочков тоже вроде поняла. Но если вдруг кто то фото кремика маленького обнаружит, буду признательна если сюда кинут :oops:

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 фев 2016, 14:46
Ирена28
Florette писал(а):Может они двухцветные?))
Я сначала тоже подумала, что такое может быть) :D

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 фев 2016, 15:03
Дегус
Вот крем:

Изображение

Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 фев 2016, 15:03
Florette
Так трехцветные в европе есть! Почему бы не быть двухцветным :Y

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 фев 2016, 15:05
Florette
Дегус писал(а):Все питомники, пометьте себе. Я заранее везде записываюсь на черного дегу, на кремового, а так же на рыжего носителя голубого и голубого НП. Рассмотрю так же варианты двойного носительства. Если что-то такое рождается, считайте, что я стою в очереди
И меня пометьте :good:
Я в очередь на песок НГ или голубой НП :wink:

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 21 фев 2016, 15:27
Ирена28
У них более коричневый оттенок чем у песочных.
Огромное спасибо за фото! Вот когда есть с чем сравнить понять проще)

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 22 фев 2016, 08:07
Anucia
Ирена28 писал(а):У них более коричневый оттенок чем у песочных.
скорее более серый, он как бы разбавлен голубым

Дегус писал(а):Почему не откуда? Папа - двойной носитель, а у мамы голубое носительство вполне возможно, если всю родословную смотреть.
То что в родне у Р-эшек есть носительство голубого я не особо беру в расчет, т.к. это данные предоставленные Моникой, а я не склонна доверять полностью ее информации =)

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 22 фев 2016, 08:29
Florette
Anucia писал(а):скорее более серый, он как бы разбавлен голубым
можно еще назвать лиловым, мне кажется

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 22 фев 2016, 08:38
Florette
http://www.dein-degu.de/home/informatio ... heckungen/
вот тут хорошо показаны разницы в окрасах

ИзображениеИзображение
Крем

А вот разноцветные :)
Изображение
Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 22 фев 2016, 08:48
Florette
Ирена28 писал(а): Изображение
спинка похожа на крем :roll:
Изображение