Страница 12 из 35
Re: Веня
Добавлено: 17 дек 2013, 18:07
Веня
Это он заматирел

Re: Веня
Добавлено: 17 дек 2013, 19:13
Веня
Re: Веня
Добавлено: 20 дек 2013, 08:36
Веня
Сегодня первый раз провадили экскурсию по квартире на руках и плече. По моему нам понравилось

) .Сидел и нюхал,нюхал и нюхал.....

Re: Веня
Добавлено: 20 дек 2013, 08:41
Hebecta
Веня писал(а):Сегодня первый раз провадили экскурсию по квартире на руках и плече. По моему нам понравилось

) .Сидел и нюхал,нюхал и нюхал.....

А если бы была возможность то и грыз... грыз... грыз...

Re: Веня
Добавлено: 20 дек 2013, 08:46
Веня
Ну грызть у него всего достаточно в клетке.Ну и пол где может подцепить.А вообще он мало интереса проявляет интерес к мебели.Вкуснее погрызть палочки дома.Яблоньку,Орешник...

Re: Веня
Добавлено: 20 дек 2013, 08:51
Hebecta
Мало интереса это только пока обстановка не изучена и не надоела

Потом начинаются порывы к дегу-тюнингу всего вокруг, в основном при помощи зубов

Re: Веня
Добавлено: 20 дек 2013, 09:01
Веня
Re: Веня
Добавлено: 20 дек 2013, 10:35
winnie
я своих регулярно катаю по квартире

но бегать только в одной комнате, хотя у нас дегу-тюннинг проявляется только в отношении 1 предмета интерьера остро - чемодан старый. остальное, тьфу-тьфу, легко пресекается моим вопросом "это что это мы тут делаем?"

Re: Веня
Добавлено: 21 дек 2013, 12:30
Веня
Re: Веня
Добавлено: 21 дек 2013, 12:36
Дегус
Мои умудряются заниматься тюнингом даже из клеток. Штору затянули в клетку и хорошенько потюнинговали. Поставила клетку чуть ближе к стене - дотянулись до обоев.