Страница 12 из 35

Re: Веня

Добавлено: 17 дек 2013, 18:07
Веня
Это он заматирел :D

Re: Веня

Добавлено: 17 дек 2013, 19:13
Веня
Ужин.

Изображение
Изображение
Изображение

Re: Веня

Добавлено: 20 дек 2013, 08:36
Веня
Сегодня первый раз провадили экскурсию по квартире на руках и плече. По моему нам понравилось :)) .Сидел и нюхал,нюхал и нюхал..... :D

Re: Веня

Добавлено: 20 дек 2013, 08:41
Hebecta
Веня писал(а):Сегодня первый раз провадили экскурсию по квартире на руках и плече. По моему нам понравилось :)) .Сидел и нюхал,нюхал и нюхал..... :D
А если бы была возможность то и грыз... грыз... грыз... :oops:

Re: Веня

Добавлено: 20 дек 2013, 08:46
Веня
Ну грызть у него всего достаточно в клетке.Ну и пол где может подцепить.А вообще он мало интереса проявляет интерес к мебели.Вкуснее погрызть палочки дома.Яблоньку,Орешник... :)

Re: Веня

Добавлено: 20 дек 2013, 08:51
Hebecta
Мало интереса это только пока обстановка не изучена и не надоела :) Потом начинаются порывы к дегу-тюнингу всего вокруг, в основном при помощи зубов :)

Re: Веня

Добавлено: 20 дек 2013, 09:01
Веня
:D :D :D

Re: Веня

Добавлено: 20 дек 2013, 10:35
winnie
я своих регулярно катаю по квартире :D но бегать только в одной комнате, хотя у нас дегу-тюннинг проявляется только в отношении 1 предмета интерьера остро - чемодан старый. остальное, тьфу-тьфу, легко пресекается моим вопросом "это что это мы тут делаем?" :D

Re: Веня

Добавлено: 21 дек 2013, 12:30
Веня
makusha писал(а): остальное, тьфу-тьфу, легко пресекается моим вопросом "это что это мы тут делаем?" :D
:D :D :D Прикольная "команда".

Re: Веня

Добавлено: 21 дек 2013, 12:36
Дегус
Мои умудряются заниматься тюнингом даже из клеток. Штору затянули в клетку и хорошенько потюнинговали. Поставила клетку чуть ближе к стене - дотянулись до обоев.