Страница 12 из 96
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 окт 2013, 21:32
Дегус
Мышка_Агути
Видимо так и есть. Потому что это совсем не простые куклы, кажется, что ночью, когда никто не смотрит, они живут своей тайной жизнью

.
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 окт 2013, 21:34
Мышка_Агути
Дегус, поэтому я не рисую им лица

Не поверишь - боюсь кукол с лицами

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 окт 2013, 21:39
Дегус
Мышка_Агути
Блин... ты меня сейчас напугаешь на ночь... у меня таких детских страхов просто миллион

)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 окт 2013, 21:41
Мышка_Агути
Дегус, я с детства боюсь клоунов, почему-то ненавидела куклу Карлссона, которую мне подарили, а еще на стене у бабушки висела картина странная. Она из жести была, там как бы выдавлена женщина с немного опущеной головой и закрытыми глазами. И висела картина напротив кровати, где я спала. Уссаться можно было, особенно ночью. До сих пор помню, как я ее боялась. Все время думала, что ща как откроет глазищща....

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 окт 2013, 21:45
Дегус
Мышка_Агути
Все... мне дурно

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 окт 2013, 21:47
Мышка_Агути
Дегус, все, больше не буду

)
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 08 окт 2013, 21:51
Дегус
Мышка_Агути

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 04 ноя 2013, 20:34
Пилигрим
Ну так было у меня увлечение года полтора назад - модульное оригами, далеко я в нем не продвинулся но есть несколько вещичек, потом был напряг на работе и я его забросил))
лебедь:

это один, второй похожий был подарен коллеге на ДР))
Скорпион:
это домашний, на работе еще один стоит)))
ну и мелочевочка, но далась с трудом пятачок:
была еще крыска сделанная на заказ, но ее фотографии нигде не осталось((
+ бонус

Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 04 ноя 2013, 20:50
Дегус
Пилигрим
Красиво!!! А это все из чего, из бумаги?
Re: Наши увлечения, рукоделия, хобби
Добавлено: 04 ноя 2013, 20:56
Пилигрим
из самой обычной офисной бумаги А4, а если включить еще и фантазию и бумагу цветную для оригами, люди такую красотень делают.
но в ближайшее время моя фантазия будет настроена на благоустройство клетки)))