Страница 12 из 27
Re: Наши фотографии
Добавлено: 08 апр 2015, 08:22
Barashka
Olka писал(а):я просто забыла написать, что у меня сложный характер

понятно
Творческие люди все такие

Re: Наши фотографии
Добавлено: 08 апр 2015, 08:23
Barashka
О себе что ли написать?...

Re: Наши фотографии
Добавлено: 08 апр 2015, 08:26
Olka
Barashka писал(а):О себе что ли написать?...
КОНЕЧНО!!!!!!!!!!!!!!
Re: Наши фотографии
Добавлено: 08 апр 2015, 08:36
Barashka
Меня зовут Елена, на днях мне стукнуло 32...
С мужем познакомилась когда мне было 21, а ему 23, в следующем году будет 10 лет как женаты и 12, как вместе... Как говорится "Отдала лучшие годы жизни"
Сыну 4 года, невозможное хулиганье и шпана, но при этом очень чувственный и ранимый мальчик, единственный и безумно любимый...
Если кратко о себе...
Закончила архитектурно-строительный колледж и университет, по профессии инженер- проектировщик пром. и гражданского строительства, но работаю в бизнес тревел-агентстве
Оооочень люблю рукодельничать, мне кажется попробовала почти все, но больше всего душа лежит к скрапбукингу, шитью кукол и кардмейкингу. А времени катастрофически не хватает ни на что, очень из-за этого страдаю
Ну и немного меня)))

Re: Наши фотографии
Добавлено: 08 апр 2015, 08:41
Olka
Barashka
благородные черты лица)
приятно познакомиться)
я здорово, что есть эта тема... с картинками в голове мне более уютно)
Re: Наши фотографии
Добавлено: 08 апр 2015, 08:42
Barashka
Olka писал(а):я здорово, что есть эта тема... с картинками в голове мне более уютно)
Да, как-то приятно представлять человека, кому пишешь

Re: Наши фотографии
Добавлено: 08 апр 2015, 09:26
Anastasia
Ууу! Такие красотки))
Re: Наши фотографии
Добавлено: 08 апр 2015, 09:37
Дегус
Все такие красивые! Приятно еще раз познакомиться

)
Re: Наши фотографии
Добавлено: 08 апр 2015, 09:40
Barashka
Anastasia,
Дегус, спасибо! И Мне очень приятно познакомиться и я рада, что нашла этот чудесный форум, где чувствуешь себя как дома

Re: Наши фотографии
Добавлено: 08 апр 2015, 11:45
soleter
Barashka,
Olka, девчонки, а за вас мужчины не убивали друг друга?

Красота
