Страница 12 из 15

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 17:06
Виктуся
Какая шикарная идея, посадить дома одуваны, люди, вы гении!!!!!!!!!!!!!!! А где же его сейчас найти???? Из земли на улице выкапать??? жду ответа))))

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 17:15
Тамми
Виктуся
Я выкопала в парке. Ну вернее не я, а муж по моей просьбе. Причем глубоко он не ковырялся. Мы пришли погулять, а там их много небольших таких. Мы и накопали. Прижились очень легко. Особенно одуванчики. Уже через 2 дня выпустили по новому листочку. Подорожник сидел чуть подольше, но тоже уже начал листы выпускать. Я еще сеяла клевер, но ему видимо света мало. Тогда буду летом на балконе его выращивать:) А так у меня посеяны семена спортивного газона, одуванчик, подорожник и мята с душицей:)

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 17:20
Виктуся
Спасибо огромное за идею, завтра в парк схожу, благо через дорогу перейти)))))))))))))))) И земли дома куча и горшки старые есть))) А сколько их можно сажать в один горшок? По одному?

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 17:21
Тамми
Виктуся
Вот это я вам не подскажу. Я все посадила в большие балконные лотки.

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 17:23
Zmiter
Виктуся
Так что, по дороге с работы накопать одуванов?)))))))))))))

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 17:26
Виктуся
Извините, что не в тему, муж, я представляю, ты ночью в парке копаешь одуванчики, без лопаты. Мне тебя искать под утро надо будет или в милиции или в Новинках))))))))))))

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 17:31
Zmiter
Виктуся

Ладно, уговорила)))) Еду сразу домой))))) Извиняюсь за беспардонное вклинивание в Вашу тему...

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 17:39
Дегус
Виктуся писал(а):Извините, что не в тему, муж, я представляю, ты ночью в парке копаешь одуванчики, без лопаты. Мне тебя искать под утро надо будет или в милиции или в Новинках))))))))))))
:ROFL: :ROFL: :ROFL: Ой, не могу))))
У меня одуван растет один в большом горшке. Ну, это у меня. Как все уже поняли, у меня с ним высокие отношения :cvt[: .

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 17:45
Виктуся
Дегус, мы "ЗА" высокие отношения с одуванчиками))))))))))))))

Re: Малышка & Будур

Добавлено: 09 ноя 2013, 17:51
Дегус
Виктуся

:crazy: