Страница 12 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 фев 2015, 10:31
Natka
А мы недавно посадили у себя рябину и вскоре увидели интересных птичек. Оказалось дрозд рябинник.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 фев 2015, 11:21
soleter
VikLer, поиск этой птахи занял 5 минут :wink: Главное правильно вопрос поставить в поиск. А дальше искала по картинкам. Но и у меня иногда не получается найти птицу, которую увидела. Прошлой весной видела красивую птичку, но не смогла ее определить :pardon:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 фев 2015, 11:22
soleter
Дегус писал(а):soleter

Везет тебе, я таких не видела)
Алена, это не везение, а привычка смотреть вокруг :wink: Люблю это дело :oops:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 фев 2015, 11:22
soleter
Natka

А фото? :wink:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 фев 2015, 11:34
Natka
soleter
Так это фотографировать надо. :)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 фев 2015, 11:37
soleter
Natka, не обязательно :wink:

Нашла весеннюю птичку :Yahoo!: Овсянка обыкновенная!!! Фото с интернета!

Изображение

Размер у нее как у воробья. Но красивая!!!

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 фев 2015, 11:39
soleter
Вот такой красавец - дрозд рябинник!

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 фев 2015, 11:55
Elena N.N
А у нас дубоносов не водится, у нас зимой только снегири, клесты и свиристели.
Зато какие красивые

Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 фев 2015, 12:28
Дегус
Elena N.N

Снегири уже много лет к нам не прилетают, а в детстве я их видела.

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 01 фев 2015, 12:47
soleter
Дегус

Алена, мышь ты наша норная :lol: У нас в парке каждую зиму снегири рябину объедают. В этом году еще не видела, но прошлой и позапрошлой зимой они исправно лакомились рябиной :wink: Так что прилетают, а кому-то надо иногда и носик на улице проветрить :wink: