Страница 12 из 81

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 мар 2014, 18:51
ALbF
Дегус
Пин сейчас весит 260, двойную дозу я не буду, это гарантированная беда.
и так риск велик.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 мар 2014, 18:53
Дегус
Pin

Я тебе для 260г. и посчитала. Никаких двойных доз там нет, я условно сказала. Это стандартные схемы.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 мар 2014, 18:55
ALbF
2,6 мг будет: 0,13 мл

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 мар 2014, 19:00
Дегус
Pin

2,6мг будет в:
2,6/25=0,104мл.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 мар 2014, 19:13
ALbF
Дегус писал(а):Pin

2,6мг будет в:
2,6/25=0,104мл.
ты наверно другой флакон за основу взяла, но один фиг у тебя почти полтора деления, у нее на 1 сотую меньше!!! это на уровне погрешности, тоже 1 деление с хвостиком.
Вот любишь ты спорить, вареньем не корми дай поспорить

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 мар 2014, 19:16
Дегус
Pin

Я беру стандартный флакон: Сумамед суспензия 100 мг|5 мл.
И я не спорю. Я просто сделала точный расчет. Какую прибавлять погрешность, запас - это уже личное дело каждого.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 мар 2014, 19:18
ALbF
Дегус писал(а):Pin

Я беру стандартный флакон: Сумамед суспензия 100 мг|5 мл.
И я не спорю. Я просто сделала точный расчет. Какую прибавлять погрешность, запас - это уже личное дело каждого.
http://medi.ru/doc/1475.htm она считала по новому который 25 мл разводится в 11мл воды

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 15 мар 2014, 19:25
Дегус
Pin

Никакой разницы в дозировке. Изменилось только количество воды, которое надо наливать. Раньше надо было наливать 12 мл, теперь 11 мл. Т.е. сам процесс приготовления суспензии немного другой. А дозировка осталась прежней. Потому что в готовом лекарстве как было 100 мг/ 5 мл так и осталось.

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 мар 2014, 14:37
ALbF
Добегался мой инвалид, хвост повредил, смещение, загогулина, и капелька крови, обработал, намазал, шину из ватной палочки с липким бинтом своял, хотел с 2 мя палочками как положено но не вышло, руки не хватило...

надеюсь заживет срастется.


Изображение

Re: Пин и его команда.

Добавлено: 16 мар 2014, 14:54
Elena N.N
В принципе, если нет открытой раны должно срастись. Скажи ему, пусть держится бодрячком ktodegu