Страница 12 из 16

Маша и малышки

Добавлено: 27 фев 2014, 14:06
Valentinka
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 27 фев 2014, 14:25
Mila225
Valentinka
Хорошенькие крошечки! ktodegu (тьфу-тьфу-тьфу)

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 27 фев 2014, 17:20
Innex
Valentinka
Такие милые дегусятки! :)

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 28 фев 2014, 06:11
edanaheather
Красавчики ktodegu

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 28 фев 2014, 07:35
Веня
Очаровательные девчушки :angel:

Тася

Добавлено: 28 фев 2014, 10:18
Valentinka
На прогулке по детской комнате Тася вдруг нашла интересный домик-лабиринт, совершенно неожиданно для нас:

Изображение

Теперь этот лабиринт стоит в витрине у Таси :)

Маша, Гоша, Стюарт и Тася

Добавлено: 08 мар 2014, 08:28
Valentinka
Новая фотосессия:

1. Гоша со Стюартом на прогулке в детской


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

2. Маша продолжает воспитывать лапочек-дочек

Изображение

Изображение

3 Ну а малышку Тасю очень трудно поймать в объектив:

Изображение

Изображение

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 08 мар 2014, 08:39
Дегус
Valentinka

У мышек столько игрушек)))
Красивая фотосессия!

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 08 мар 2014, 09:57
Anastasia
Стюарт возле табуретки и она даже не погрызена - удивительно! :)

Re: Маша и Гоша

Добавлено: 16 мар 2014, 17:08
Valentinka
Сегодня мы ссадили Тасю с Машей и малышками. Все прошло великолепно. Без драк, бокса было совсем немного. Правда, Маша все-таки предпринимает попытки доминирования.
А вот мальчики наши, Гоша и Стюарт, уже почти месяц воюют. Погони и сражения каждый день несколько раз в день и даже ночью! То Гоша Стюарта гоняет, то Стюарт берет верх... :%) Когда же они успокоятся!? Хотя бывают, конечно, периоды перемирия. Но хотелось бы полного мира и спокойствия. Особенно ночью. :o