Страница 12 из 19
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 14 янв 2014, 17:45
Louns
Ну не знаю как мне, а щенки, и уже несколько поколений собак там месяцами живут. Вот мне там слегка не приятно из за запаха моющего средства. Но думаю если щенки выросли то норм?

Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 14 янв 2014, 18:06
Дегус
Louns
Вам виднее. Я бы однозначно не стала держать дегу в туалете, даже если это только ночью.
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 14 янв 2014, 18:28
Anastasia
И щенков тоже жалко...
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 14 янв 2014, 20:27
ALbF
Захотелось ругаться когда прочел что Дегусиков держат в туалете,
Ситуации у людей конечно разные, мало ли какое обстоятельство, вдруг змеюга по квартире позает, или крокодил ходит, и пушистым ангелочкам в туалете безопаснее, но все равно Дегу в сартире это ужасно!
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 15 янв 2014, 02:50
winnie
странное применение туалета, если честно. он у Вас большой? (просто интересно стало)
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 15 янв 2014, 08:04
Веня
А на кухне им место не найдётся? У многих на кухне живут.И таскать бедных туда-сюда не надо.

)
И щенки,они то чем так мешали,что их в туалет отправили ЖИТЬ((((
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 15 янв 2014, 08:15
гермеона
а зачем вообще заводить животных, если мешают, или жить негде? странно как то
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 15 янв 2014, 18:51
Виктуся
У меня на чутырех метровой кухне место и то нашлось для двух малышей и большой клетки. Может и вы постараетесь?
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 15 янв 2014, 19:18
Louns
Давайте не будете меня учить в таком тоне? Хорошо? Если ваша 3 метровая сартирная комната сравнится с моей как минимум 20 метровой туалетной комнатой с ограниченной влажностью, с подогревом полов, вентиляцией, (а все это для так сказать приятного проживания и это комната была изначально сделана комнатой для собак), то тогда я удалюсь с форума.
Re: Вопросы новичка по поводу приручения дегу.
Добавлено: 15 янв 2014, 20:55
Чип и Дейл
Гыы! Такое тролятино редко сюда заходит, но флаг ему в руки и барабан на шею! Если оно удалится, то думаю сайт много не потеряет!

Но если тролли поперли, то значит сайт развивается!
