Страница 12 из 157
Re: Поздравления.
Добавлено: 21 ноя 2013, 18:07
prisyazhnyi
Всех с нашим праздничком.. Жаль "не радуется" сегодня.
Re: Поздравления.
Добавлено: 21 ноя 2013, 18:16
Лада
prisyazhnyi
Не грустите так...., пожалуйста
Наверное так нужно было.. Ведь ничего не происходит просто так. Ей наверняка уже хорошо на радуге.
Может и не в эту тему....но у нас в этом году любимая собака умерла...тоже.., знаете тяжело было. Всей семьей плакали.
Все будет хорошо! Честно, честно Вам говорю!
А если б вы в нашем городе жили, я бы Вас ко мне в гости пригласила. У меня аж 6 дегусей.
Не грустите.
Все пройдет.
Re: Поздравления.
Добавлено: 21 ноя 2013, 19:13
Mila225
prisyazhnyi
Поздравляю с профессиональным праздником!

Re: Поздравления.
Добавлено: 22 ноя 2013, 02:10
prisyazhnyi
Спасибо.. надеюсь ей правда очень хорошо там..
Re: Поздравления.
Добавлено: 29 янв 2014, 19:04
Mila225
Valentinka

Re: Поздравления.
Добавлено: 29 янв 2014, 19:05
Дегус
Valentinka

Re: Поздравления.
Добавлено: 29 янв 2014, 20:58
Nataly
Valentinka
Всего вам самого чудесного!!!

И конечно, чтобы Стюартик с остальными мышками радовали))
Поздравления.
Добавлено: 30 янв 2014, 11:15
Valentinka
ОЙ!

Спасибо большое! Очень приятно!
А откуда стало известно, что у меня ДР?
Меня даже на работе забыли поздравить

Пока не принесла угощения...
Re: Поздравления.
Добавлено: 30 янв 2014, 12:01
Дегус
Valentinka писал(а):А откуда стало известно, что у меня ДР?
А вот не скажу))) Тайна

Re: Поздравления.
Добавлено: 30 янв 2014, 12:27
Пилигрим
эх вот если б моя сестра зарегистрировалась, сегодня бы поздравили и ее с ДР)))) но она предпочитаем всю необходимую информацию по содержанию дегу у меня узнавать)))
