Страница 12 из 15

Re: Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Добавлено: 14 авг 2017, 12:17
Дегус
Вирсея

С малышами!

:happybirthday:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Добавлено: 14 авг 2017, 12:47
Вирсея
Спасибо) вот я тоже увидела суперятнистого, но на одно фотке на коже видно пятна темные, может и пятнистый будет если шерсть песочная будет. Вот в чт посмотрю как обрастет получше)

Re: Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Добавлено: 14 авг 2017, 12:50
Elena N.N
:happybirthday: Поздравляю с красотуличками!!!!

Re: Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Добавлено: 14 авг 2017, 13:12
Vitalifer
Кстати я в ВК желтым фильтром фото засвечивал и получалось фото пятен, даже если их почти не видно сейчас. У меня у новенькой окрас почти белый сейчас а после фильтра видно что попа рыжая и на морде чуть больше рыжего будет

Re: Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Добавлено: 14 авг 2017, 13:41
гермеона
с прибавлением! :Rose:

Re: Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Добавлено: 14 авг 2017, 14:08
Вирсея
Vitalifer, а где в вк засвечивали?
гермеона, Elena N.N, спасибо))

Re: Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Добавлено: 14 авг 2017, 14:19
Vitalifer
Там фильтры на телефоне для фото предлагают и есть рыжий он прямо один из первых, я так думаю используется чтобы состарить фото

Re: Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Добавлено: 14 авг 2017, 14:21
Vitalifer
У Айфона кстати есть такой же, с ним теплых тонов на фото много становится но мне не нравится что с ним кожа желтеет и становится как у китайца из мультиков

Re: Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Добавлено: 14 авг 2017, 14:41
Vitalifer
Оригинал
Изображение
После фильтра

Изображение

Re: Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')

Добавлено: 14 авг 2017, 17:18
Вирсея
У меня андройд. Но спасибо. Попробую в теплых тонах отредактировать