Страница 12 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 окт 2014, 19:07
Anucia
soleter, у них лапки тоже разнопятнистые, я их по лапкам различаю =) На счет характера - Мурашка шустрая девочка, а Майа у нас скромняшка, Марко как настоящий первооткрыватель любопытный и бесстрашный
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 окт 2014, 20:29
soleter
Любуюсь

Красивые детки!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 04 окт 2014, 12:16
Natka
Я вообще каждый день заглядываюсь. Глаз не могу оторвать.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 04 окт 2014, 15:50
Vitalifer
Жаль опоздал очень понравились
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 27 окт 2014, 07:08
Anucia
Вчера вернулась из отпуска - как же хорошо дома! Постепенно буду чистить все витрины и клетки, а заодно взвешивать и фотографировать. Начну пожалуй сегодня с витрины самок с малышами =) Результат будет ближе к ночи, а пока вчерашнее фото - самка Хомочка, Гайка и дегусята литеры "М" )

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 29 окт 2014, 20:53
Anucia
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 29 окт 2014, 21:07
Дегус
Anucia
Дух захватывает от такого количества блондинистой красоты

!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 29 окт 2014, 21:31
soleter
Да уж

Не детки, а загляденье! Все как на подбор!!!! Красотища!!!! Мелисса прелесть и Мурашка лапуська

Всех в носики побуськайте, пожалуйста. Так хочется побуськать такую красоту!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 30 окт 2014, 05:30
Perra
Все детки прелесть и красота))) глаз не отвести!

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 30 окт 2014, 05:43
Anucia
Да, Крис с Боней постарались =) А если еще и в папу пойдут - совсем чудесные дети будут - Крис у нас крупный спокойный мальчик.
Все детки любопытные, берут корм из рук. Почти все относительно спокойные, за исключением Мурашки - совершенно неугомонный ребенок
