Страница 12 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 окт 2014, 19:07
Anucia
soleter, у них лапки тоже разнопятнистые, я их по лапкам различаю =) На счет характера - Мурашка шустрая девочка, а Майа у нас скромняшка, Марко как настоящий первооткрыватель любопытный и бесстрашный

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 окт 2014, 20:29
soleter
Любуюсь :) Красивые детки!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 04 окт 2014, 12:16
Natka
Я вообще каждый день заглядываюсь. Глаз не могу оторвать.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 04 окт 2014, 15:50
Vitalifer
Жаль опоздал очень понравились

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 27 окт 2014, 07:08
Anucia
Вчера вернулась из отпуска - как же хорошо дома! Постепенно буду чистить все витрины и клетки, а заодно взвешивать и фотографировать. Начну пожалуй сегодня с витрины самок с малышами =) Результат будет ближе к ночи, а пока вчерашнее фото - самка Хомочка, Гайка и дегусята литеры "М" )

Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 окт 2014, 20:53
Anucia
Малыши (литера "М") подрастают - почти 6 недель. Начали линять (можно увидеть на мордочках). Через 1,5 недели начнут разъезжаться по новым ручкам.
Вес малышей:
Мурашка - 78 гр
Мишель - 89 гр
Мелисса - 76 гр
Майа - 77 гр
Марко - 85 гр

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 окт 2014, 21:07
Дегус
Anucia

Дух захватывает от такого количества блондинистой красоты :roll: ktodegu !

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 29 окт 2014, 21:31
soleter
Да уж :) Не детки, а загляденье! Все как на подбор!!!! Красотища!!!! Мелисса прелесть и Мурашка лапуська :) Всех в носики побуськайте, пожалуйста. Так хочется побуськать такую красоту!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 30 окт 2014, 05:30
Perra
Все детки прелесть и красота))) глаз не отвести! :tazhus:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 30 окт 2014, 05:43
Anucia
Да, Крис с Боней постарались =) А если еще и в папу пойдут - совсем чудесные дети будут - Крис у нас крупный спокойный мальчик.
Все детки любопытные, берут корм из рук. Почти все относительно спокойные, за исключением Мурашки - совершенно неугомонный ребенок :)