Страница 12 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 05 янв 2014, 02:55
winnie
Пилигрим
какие у вас планы замечательные :roll: ну у вас девочки, им позволительно быть миниатюрными :wink:

Re: Вес дегу.

Добавлено: 29 янв 2014, 10:35
Anastasia
Anastasia писал(а): Anastasia » 01 дек 2013, 14:45

Я взвесила всю свою тройку, наконец!
Яся (3 месяца) -154
Кузя (1год) - 228
Стёпа (1 год) -282
Сегодня взвесила уже четвёрку.
Мальчики похудели из-за драк и разборок. Кушают хорошо, вес сейчас такой:
Стёпа -257
Кузя - 216

Яся (завтра 5 месяцев) - 209
Мици - 106 (сегодня 2)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 29 янв 2014, 11:40
Julia
И мы взвесились за компанию: Кисточка -169(28недель), Каша -252(наверно 48недель), Фунтик -264(тоже наверно 48недель), Бантик - 169(12недель), еще одну не взвесила, она у нас не ручная(так получилось).

Re: Вес дегу.

Добавлено: 29 янв 2014, 12:29
Веня
И взвешивались на на днях. 218гр.(9 месяцев.)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 29 янв 2014, 12:53
Anastasia
Веня
Веня и внешне на Кузьку моего похож и вес одинаковый оказывается :D

Re: Вес дегу.

Добавлено: 29 янв 2014, 14:23
Веня
И возраст? :D

Re: Вес дегу.

Добавлено: 29 янв 2014, 14:39
Anastasia
Веня
Мы старше на 5 месяцев

Re: Вес дегу.

Добавлено: 29 янв 2014, 15:21
winnie
145, 231. худопопики мои :)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 22 фев 2014, 10:13
winnie
что-то я смотрю на младшего и переживаю, что медленно растет. 4 месяца, вес порядка 152-155 г. сравниваю со старшим в его возрасте - выглядел взрослее. либо продавец напутала с возрастом :(

Re: Вес дегу.

Добавлено: 28 фев 2014, 18:01
Elena N.N
Девочки, я не пойму, то ли что-то с весами, то ли с детьми. На внешний вид ребята абсолютно одинаковы,
Изображение
а на вес-
Изображение
разные Изображение
мальчишки по 4 месяца