Страница 12 из 38
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 27 сен 2014, 18:45
Anastasia
Мои любимые фильмы с Мерил Стрип:

Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 27 сен 2014, 19:20
Perra
Anastasia
А мне "Дьявол носит прада" нравится )
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 27 сен 2014, 20:35
Anastasia
Perra
Да, тоже классный, он более лёгкий
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 05 окт 2014, 20:07
Perra
Сегодня была в кино на Исчезнувшей.
Думаю, что после этого ознакомлюсь и с другими фильмами Финчера. Несмотря на продолжительность в 2,5 часа и отсутствие спецэффектов картина постоянно держит в напряжении. Фильм жесткий, местами даже жестокий, я бы поставила 18+, а не 16+. Заставляет задуматься. Если вы любите запутанные истории - вам точно понравится.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 05 окт 2014, 20:51
Anastasia
Perra
О! Я тоже как раз хотела, теперь точно пойду :-)
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 17 окт 2014, 09:42
ALbF
ну вот
Посмотрел фильм
"Домашнее видео"
Хорошая веселая комедия, рекомендую к просмотру.
Скачивал тут:
http://streamzone.org/torrents/domashne ... 2014-30191
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 17 окт 2014, 10:02
Дегус
Pin
Надо посмотреть. Чуть освобожусь и обязательно заценю)
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 18 окт 2014, 14:24
Perra
Была на этом фильме в кино, но, на мой вкус, такие фильмы лучше смотреть дома. Роберт Дауни младший как всегда великолепен, я не помню плохих фильмов с его участием. При этом роль обычного адвоката, пусть и одаренного, он играет не хуже, чем роль супергероя

Почти 2,5 часа пролетают как 1 миг. Поставила бы 18+ вместо 16+ по причине того, что мало кто из шестнадцатилетних поймет фильм полностью. Кто неравнодушен к драмам и к фильмам с глубоким смыслом - рекомендую.
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 18 окт 2014, 14:51
Дегус
Perra
А заканчивается хорошо или плохо?
Re: Фильмы, книги, музыка.
Добавлено: 18 окт 2014, 15:06
Perra
Дегус
Алена, это же драма

Она по определению не может заканчиваться хорошо
