Страница 12 из 242
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 19:43
Мышка_Агути
soleter писал(а):Дегус
Алена,

Молодец! Будем ждать пополнения! У меня тоже улитки из головы не выползают
Мышка_Агути, вот расхвалила ползучек

А они действительно издают звуки? Или это их челюсти так работают?

Я вот не изучала вопрос о том, как и чем они пищат, просто от малышей я этого не слышала, а когда везла в поезде вот этих двух барбосов больших - то слышала эти звуки, и дома пару раз.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 19:43
soleter
Дегус
Алена, надо две! Одну на одну руку, вторую на вторую. И так двойной эффект, и улитки не так много нагрузки на омоложение твоих рук

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 19:43
Мышка_Агути
Тогда третью на лицо, четвертую на спину)))) И всех маркером подписать.
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 19:44
soleter
Мышка_Агути,

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 19:45
Дегус
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 19:46
Мышка_Агути
Давайте, давайте, я вас всех подсажу на улиток и шиншилл))) Пустили козу в огород, вернее, Мышку-Агути на форум)))))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 19:57
Дегус
Дегус писал(а):А еще определитесь какой вид улитки хотите - у архахатин и ахатин значительно отличается ракушка.
Мне самую молодильную нужно

)
А серьезно, не могу пока определиться. У нас вообще продают только таких:
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=7843711
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=11162409
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6910973
Я так понимаю, это какие-то самые простецкие.
Есть вроде как редкие, но взрослые. А я хочу малявочку, чтобы наблюдать, как растет:
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=10735500
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 20:04
soleter
Дегус
Алена, заводчика ничто не исправит

Нам самую лучшую и самую родовитую

И еще паспорт приложите

Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 20:13
Дегус
soleter
Ага, вроде и не надо, и разводить точно не буду, а все равно начинаю искать лучшую... Просто чтобы было)))
Re: Гигантские улитки
Добавлено: 30 авг 2014, 20:19
Мышка_Агути
Ну дождись сообщение от заводчиков, и еще мне по последней ссылке понравилось объявление. Там продают Ахатину ретикуляту. Они самые крупные по ракушке и очень быстро растут. Если берешь малявку, то таки двух, вдруг одна помрет...