Страница 12 из 242

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 19:43
Мышка_Агути
soleter писал(а):Дегус

Алена, :ROFL: Молодец! Будем ждать пополнения! У меня тоже улитки из головы не выползают :ROFL:

Мышка_Агути, вот расхвалила ползучек :D А они действительно издают звуки? Или это их челюсти так работают? :lol:
Я вот не изучала вопрос о том, как и чем они пищат, просто от малышей я этого не слышала, а когда везла в поезде вот этих двух барбосов больших - то слышала эти звуки, и дома пару раз.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 19:43
soleter
Дегус

Алена, надо две! Одну на одну руку, вторую на вторую. И так двойной эффект, и улитки не так много нагрузки на омоложение твоих рук :D

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 19:43
Мышка_Агути
Тогда третью на лицо, четвертую на спину)))) И всех маркером подписать.

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 19:44
soleter
Мышка_Агути, :good:

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 19:45
Дегус
524

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 19:46
Мышка_Агути
Давайте, давайте, я вас всех подсажу на улиток и шиншилл))) Пустили козу в огород, вернее, Мышку-Агути на форум)))))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 19:57
Дегус
Дегус писал(а):А еще определитесь какой вид улитки хотите - у архахатин и ахатин значительно отличается ракушка.
Мне самую молодильную нужно :ROFL: )
А серьезно, не могу пока определиться. У нас вообще продают только таких:
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=7843711
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=11162409
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6910973
Я так понимаю, это какие-то самые простецкие.
Есть вроде как редкие, но взрослые. А я хочу малявочку, чтобы наблюдать, как растет:
http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=10735500

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 20:04
soleter
Дегус

Алена, заводчика ничто не исправит :lol: Нам самую лучшую и самую родовитую :lol: И еще паспорт приложите :D

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 20:13
Дегус
soleter

Ага, вроде и не надо, и разводить точно не буду, а все равно начинаю искать лучшую... Просто чтобы было)))

Re: Гигантские улитки

Добавлено: 30 авг 2014, 20:19
Мышка_Агути
Ну дождись сообщение от заводчиков, и еще мне по последней ссылке понравилось объявление. Там продают Ахатину ретикуляту. Они самые крупные по ракушке и очень быстро растут. Если берешь малявку, то таки двух, вдруг одна помрет...