Страница 12 из 78

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 18 фев 2015, 19:24
Julia
Новая почта под домом, так что без проблем.
Дегус
Это не весь список :oops: , это то чем могу поделиться.
Совсем забыла: есть еще зверобой и душица.

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 18 фев 2015, 19:28
Letty
Julia писал(а):Новая почта под домом, так что без проблем.
Ура! Может нам как-то созвониться, чтобы обговорить все нюансы?
Julia писал(а):Совсем забыла: есть еще зверобой и душица.
Это тоже возьму с удовольствием :good:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 06:59
Allergia
Julia т.к. у меня все запасы уже иссякли, может листьев одуванчика + подорожника на раз осталось может...так что думаю, нам бы по-братски поделить - и будет нашим хвостика счастье :wink: Огромное спасибо, за такую щедрость :Rose: это ж у нас первая совместная зима с дегушками, думаю к следуйщей буду уже по-полной запасаться :beer:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 07:13
Allergia
А вот наш результат вчерашнего взвешивания малышки, почти 100 гр., с учетом того, что мамка у нее тоже не особо крупная, то думаю, что нормально. Но смирно сидеть она в весах просто-напросто отказывается :D

Изображение
а тут мини-барыня во всей красе, согласилась попозировать :)

Изображение

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 07:18
Elena N.N
На первом фото призрак дегу :lol: у меня тоже чуть не каждая вторая фото такая. ТОлько оно было и уже в кадре один кончик хвоста.

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 07:22
Allergia
Elena N.N да, первая фотка - крик души: "НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПОСИДЕТЬ СЕКУНДОЧКУ??? :crazy: "

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 07:40
soleter
Шилопопое создание :lol: Красавица растет!

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 07:41
Letty
Allergia писал(а):это ж у нас первая совместная зима с дегушками, думаю к следуйщей буду уже по-полной запасаться :beer:
Вот-вот, и у нас так же получилось :oops: Так что теперь одна надежда на Julia :wink: :Rose:

Allergia, а не пробовали дать какую-нибудь вкусняшку любимую во время взвешивания? Я сразу в чашу весов бросаю семечку или кусочек яблочка и тогда взвешивание проходит для меня спокойно, а для мальчишек вкусно :D

А какая красивая мини-барыня, просто куколка :angel: :Rose: :good:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 07:59
Allergia
Letty нет, не пробовала, спасибо за идею. но если не фоткать-то оно не особо напряжно, весы быстро показывают результат :wink:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 19 фев 2015, 10:20
Olka
красоточка Амелия! принцесса)