Страница 12 из 78
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 18 фев 2015, 19:24
Julia
Новая почта под домом, так что без проблем.
Дегус
Это не весь список

, это то чем могу поделиться.
Совсем забыла: есть еще зверобой и душица.
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 18 фев 2015, 19:28
Letty
Julia писал(а):Новая почта под домом, так что без проблем.
Ура! Может нам как-то созвониться, чтобы обговорить все нюансы?
Julia писал(а):Совсем забыла: есть еще зверобой и душица.
Это тоже возьму с удовольствием

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 06:59
Allergia
Julia т.к. у меня все запасы уже иссякли, может листьев одуванчика + подорожника на раз осталось может...так что думаю, нам бы по-братски поделить - и будет нашим хвостика счастье

Огромное спасибо, за такую щедрость

это ж у нас первая совместная зима с дегушками, думаю к следуйщей буду уже по-полной запасаться

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 07:13
Allergia
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 07:18
Elena N.N
На первом фото призрак дегу

у меня тоже чуть не каждая вторая фото такая. ТОлько оно было и уже в кадре один кончик хвоста.
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 07:22
Allergia
Elena N.N да, первая фотка - крик души: "НУ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПОСИДЕТЬ СЕКУНДОЧКУ???

"
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 07:40
soleter
Шилопопое создание

Красавица растет!
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 07:41
Letty
Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 07:59
Allergia
Letty нет, не пробовала, спасибо за идею. но если не фоткать-то оно не особо напряжно, весы быстро показывают результат

Re: Киевский Титушка и Диего
Добавлено: 19 фев 2015, 10:20
Olka
красоточка Амелия! принцесса)