Страница 12 из 31

Re: Наши кошки

Добавлено: 16 май 2015, 11:43
bc----
Судя по наглой довольной морде - да. :D

Re: Наши кошки

Добавлено: 16 май 2015, 14:54
VikLer
bc---- писал(а):Трудное дело - хавать сметану из банки.

Изображение
524

сфинкс петерболд том

Добавлено: 18 май 2015, 20:36
animals lover
Ну вот страничку для кота сделала осталось дождаться четверга. В четверг поедем забирать котенка :D. Котенок породистый сфинкс петерболд голубого окраса. Может у кого-нибудь еще есть лысая киса?

Re: Наши кошки

Добавлено: 18 май 2015, 20:40
animals lover
P.s сфинкс это результат скрещивания ориентала и донтского сфинса

Re: Наши кошки

Добавлено: 18 май 2015, 21:14
Мышка_Агути
animals lover, так петерболды же и и выведены путем скрещивания донского сфинкса и ориентала.

Re: Наши кошки

Добавлено: 19 май 2015, 06:33
Allergia
animals lover ориенталы мне очень нравятся, все-таки больше чем сфинкс петерболд. Но они все красивенькие. а по характеру они такие же как и ориенталы? в смысле...отчасти своим поведением напоминают собачку? :)
Очень жду фото котеночка :roll: :oops:

Re: Наши кошки

Добавлено: 19 май 2015, 07:11
VikLer
Ника решила вздремнуть в коробке с детскими игрушками) Дети ей подушечку пытались подложить)

Изображение

Изображение

Re: Наши кошки

Добавлено: 19 май 2015, 11:37
soleter
Какая же Ника красотка :) Шерстка переливается :)

Re: Наши кошки

Добавлено: 19 май 2015, 11:48
Мышка_Агути
Allergia, петерболды по характеру, как орики. От сфинксов они взяли только лысость.

Re: Наши кошки

Добавлено: 20 май 2015, 11:38
Аленушка
Изображение
Вот решила и я своего котика показать! Масик 4 года, ужасно ласковый и без обидный кот! На дегусят ни какой реакции!