Страница 12 из 31
Re: Наши кошки
Добавлено: 16 май 2015, 11:43
bc----
Судя по наглой довольной морде - да.

Re: Наши кошки
Добавлено: 16 май 2015, 14:54
VikLer
bc---- писал(а):Трудное дело - хавать сметану из банки.


сфинкс петерболд том
Добавлено: 18 май 2015, 20:36
animals lover
Ну вот страничку для кота сделала осталось дождаться четверга. В четверг поедем забирать котенка

. Котенок породистый сфинкс петерболд голубого окраса. Может у кого-нибудь еще есть лысая киса?
Re: Наши кошки
Добавлено: 18 май 2015, 20:40
animals lover
P.s сфинкс это результат скрещивания ориентала и донтского сфинса
Re: Наши кошки
Добавлено: 18 май 2015, 21:14
Мышка_Агути
animals lover, так петерболды же и и выведены путем скрещивания донского сфинкса и ориентала.
Re: Наши кошки
Добавлено: 19 май 2015, 06:33
Allergia
animals lover ориенталы мне очень нравятся, все-таки больше чем сфинкс петерболд. Но они все красивенькие. а по характеру они такие же как и ориенталы? в смысле...отчасти своим поведением напоминают собачку?
Очень жду фото котеночка

Re: Наши кошки
Добавлено: 19 май 2015, 07:11
VikLer
Ника решила вздремнуть в коробке с детскими игрушками) Дети ей подушечку пытались подложить)

Re: Наши кошки
Добавлено: 19 май 2015, 11:37
soleter
Какая же Ника красотка

Шерстка переливается

Re: Наши кошки
Добавлено: 19 май 2015, 11:48
Мышка_Агути
Allergia, петерболды по характеру, как орики. От сфинксов они взяли только лысость.
Re: Наши кошки
Добавлено: 20 май 2015, 11:38
Аленушка

Вот решила и я своего котика показать! Масик 4 года, ужасно ласковый и без обидный кот! На дегусят ни какой реакции!