Страница 12 из 46
Re: Шиншиллы
Добавлено: 26 сен 2014, 04:50
soleter
Дегус
Алена, сама побоялась их тискать

Шустрые и молниеносные.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 26 сен 2014, 17:10
Галина Митина
извините за глупый вопрос, но шиншиллы ведь ночью бодрствуют?
Пообщаться, поиграть с ними только поздно вечером можно?
Re: Шиншиллы
Добавлено: 26 сен 2014, 17:15
Дегус
Галина Митина
На сколько мне известно, да. Вечером-ночью они активны, а днем спят. У меня сейчас улитки такие. Мне не очень режим понравился. Я только вчера их принесла домой, в итоге до 3-х часов ночи не спала, хотелось же пообщаться)
Re: Шиншиллы
Добавлено: 26 сен 2014, 17:23
Галина Митина
Так мне нравятся шиншиллы! Но режим смущает, глядеть на спящего зверька-это мало
Re: Шиншиллы
Добавлено: 26 сен 2014, 18:39
soleter
Галина Митина, шиншиллы просыпаются в 20.00 и всю ночь активны. Это грохот от прыжков по полкам и клетку они не прочь погрызть
Алена, насчет общения, правильно до 3 ночи

Но их можно и в часов 10 вечера будить. Еще моя иногда просыпалась в 7 вечера. У них как поняла ограничений нет!
Re: Шиншиллы
Добавлено: 26 сен 2014, 23:10
Мышка_Агути
Ну, у меня мои просыпаются и днем, когда я прихожу. Просят общения, некоторые даже попискивают. А дегу у меня тоже подстроились под мой вечерне-ночной график. Шуни тоже запросто перестраиваются и могут уже с обеда радовать вас играми.
А вот мусора от шиншилл, если они сидят в клетке - аврал. А у меня две клетки стояли. В одой жили три шуши, в другой две. Так я комнату после демонтажа клеток несколько суток вылизывала. Это был аут. Сейчас все устаканилось. Чистенько и приятно глазу.
А это Дестини и Лунный Свет. От них в декабре жду деток. Должны получиться очень красивые окрасы. Надеюсь, что родят мне фиолета.
Лунтик по окрасу бежевый бархатный фиолет, а Дестини Белый Вильсона, носитель фиолета.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 26 сен 2014, 23:50
Мышка_Агути
А вот такую картину я застала сегодня утром, насрали вагон, перевернули миску, Мистра спит без задних ног

Re: Шиншиллы
Добавлено: 27 сен 2014, 06:58
Галина Митина
Весело у вас))))
Re: Шиншиллы
Добавлено: 27 сен 2014, 07:18
Мышка_Агути
Галина Митина, да, у меня дома не соскучишься.
Re: Шиншиллы
Добавлено: 27 сен 2014, 10:01
Дегус
Мышка_Агути писал(а):От них в декабре жду деток.
Ура!!! Детки будут!!! А я думала, что ты уже больше не будешь разводить.
Мышка_Агути писал(а):А вот такую картину я застала сегодня утром, насрали вагон, перевернули миску, Мистра спит без задних ног
