Страница 12 из 73

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 окт 2014, 08:54
soleter
Настя, ты не ответила на вопрос. А что делать? Просто наблюдать и раны обрабатывать?

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 окт 2014, 08:58
Anastasia
soleter
Если рвут друг друга, то попробуй агрессора тоже в переноску.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 окт 2014, 09:10
soleter
И внутри клетки поставить? У меня переноски нет есть клетка, которую можно поставить внутри большой клетки. Сейчас уже могу поставить. Но у меня что-то тупое получается. Дин порвал Сэма, но при этом хочет сбежать с территории где Сэм. Стал выпрыгивать из клетки и от шока даже на руках посидел.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 окт 2014, 09:23
soleter
Вообще не могу понять кого надо наказывать. Вроде Сэм катается сзади и получает по тыковке. Дин просто пытается от Сэма сбежать. Бред полный...

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 окт 2014, 09:26
Anastasia
soleter
Блин, ну не знаю. Ты их по очереди ненадолго. Но если всё устаканилось, никого не трогая, пусть сидят вместе

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 окт 2014, 09:42
soleter
Anastasia

Не устаканилось. Дергают друг друга. Сэма буду забирать рану обрабатывать. На Дине тоже рану нашла возле уха. Во мужики боевые у дегушек. Один Эрни лапочка меня радует. И то может пока маленький))) В общем воскресенье в опу... Прыгаю как мячик перед ними.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 окт 2014, 10:46
Дегус
soleter писал(а):Во мужики боевые у дегушек.
Бывают исключения. Например, Принц у меня тише любой девочки. Да и остальные парни особо не драчливые. Три мужские группы у меня живут и все, ттт, мирно.

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 окт 2014, 11:01
soleter
Хотите сказать, что мне просто неимоверно повезло? :D

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 окт 2014, 13:19
Anastasia
soleter
Я думаю, если бы оеи вырасли в условиях, когда рядом много клеток с дегусами, было бы подругому, а тут получается, что этот побег очень их встревожил

Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни

Добавлено: 19 окт 2014, 13:46
soleter
У нас утомления, но не покой. Рана не хорошая. Дин сорвал кожу вместе с веком. Зрелище не для слабонервных. Очень переживаю за Сэма. Хоть бы гонится не начала. Устала.