Страница 12 из 44
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 11 фев 2015, 16:33
Дегус
Я каши тоже варю периодически, Моська их любит.
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 15 фев 2015, 07:37
VikLer
Джесси едет на дачу, предвкушение...
Джесси едет с дачи, набегалась...

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 15 фев 2015, 08:39
Olka
чудо

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 15 фев 2015, 08:40
soleter
Красавица!
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 15 фев 2015, 11:52
Пилигрим
VikLer
на моей даче на бы так не набегалась, там грядки, клумбы и т.д. летом даже места нет шашлык пожарить

зато рядом лес и озеро вот там бегай скок хочешь)))
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 15 фев 2015, 17:00
Anastasia
Пёс, ты не пройдёшь!
http://youtu.be/S7znI_Kpzbs
У меня такая же история с одним из моих щенков Глашей. Вроде с кошкой в ладах, но когда та садится в проходе, Глаша боится проити :-)
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 15 фев 2015, 17:52
soleter
Веселая подборка

Re: Собаки-собакули
Добавлено: 15 фев 2015, 17:53
VikLer
Olka,
soleter, спасибо!
Пилигрим, а сколько у вас земли? Тоже люблю огородничать,

и клумбы у меня тоже, еще и кустов, и деревьев всяких - и плодово-ягодных, и декоративных в прошлом году насадила, но у нас 22 сотки, так еще и на качели-песочница-травка-беседка-мангал и т.д. место осталось))) Еще и дети чужие приходят играть, и чужие собаки иногда пролазят, я, конечно периодически психую, что вот что-то вытоптали или сломали

, но все равно все носятся, и как-то вырастает к удивлению много всего

, иногда даже больше, чем надо.
Anastasia, у моих кошки и собаки тоже поначалу было что-то похожее, но недолго... Их объединил стах перед пылесосом - они рядышком на кровати боятся)))
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 15 фев 2015, 20:00
Пилигрим
VikLer
22 есть где размахнуться, у меня 7, стандарт так сказать))))
Re: Собаки-собакули
Добавлено: 16 фев 2015, 14:27
VikLer