Страница 12 из 13

Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2015, 17:05
Тамми
Выгружала свежие фотографии деток и обнаружила, что до отпуска тоже делала "домашние" фотографии и совсем про них забыла.

Так что для начала фотографии трехнедельной давности.


Изображение

Мама Симона :)
Изображение

И много детского садика:)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2015, 17:33
Тамми
Сейчас детки уже рассажены по половому признаку. Мальчиков я ссадила с папой. Сели легко. Папе не так скучно и малыши без присмотра не остались. Под его чутким руководством успешно научились спать в гамаке, боксировать и грызть прутья клетки. Хорошие живые мальчишки. Сфотографировать удалось с большим трудом.
Агути мальчики.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2015, 17:37
Тамми
И "женское общежитие"

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

И даже мама Глория наконец-то согласилась на портрет :)

Изображение

Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2015, 17:39
Olka
красота! так приятно смотреть фотографии!

Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).

Добавлено: 05 июл 2015, 20:23
soleter
Такие большуны все :) Красивые детки :) Фото живые!!!

Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).

Добавлено: 06 июл 2015, 08:26
Anastasia
Мальчишки уже особенно толстопопые))

Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).

Добавлено: 06 июл 2015, 20:57
Julia
У мамы на шее чей-то хвостик, как ошейник пушистый :D

Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).

Добавлено: 06 июл 2015, 21:14
Дегус
Julia писал(а):У мамы на шее чей-то хвостик, как ошейник пушистый :D
На шее хвостик, на попе два хвостика и еще много ножек. Симона - многоногий многохвост :P )

Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).

Добавлено: 04 окт 2015, 10:18
Тамми
В июле потимник пополнился еще одним обитателем. Приехал голубой мальчик Неон из питомника Degus Town.
Алена, извини, что так долго не выкладывала. Ну очень много дел был. Сфотографировала, но никак не хватало времени выложить.
Малыша ссадила с Пуней и братьями Греем и Грандом. Ссадились без проблем, дружно живут и по сей день, хотя иногда бывают шумные потасовки, но без агрессии и драк. Спят в одной кучке :)

Вот такой маленький он был когда приехал.
Изображение

Изображение

Сейчас Неон уже потемнел, приобрел вредную привычку грызть решетки в витрине, причем желательно извернувшись вверх ногами, натер полоску на носу. Ужасный егоза, но очень ручной как и остальные три мальчика. Невозможно открыть витрину ни на минуту и не заполучить пару белок в руки:) У меня в первый раз на столько ручные животные.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).

Добавлено: 04 окт 2015, 10:29
Дегус
Тамми

Большой уже совсем ktodegu !