Страница 12 из 13
Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2015, 17:05
Тамми
Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2015, 17:33
Тамми
Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2015, 17:37
Тамми
Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2015, 17:39
Olka
красота! так приятно смотреть фотографии!
Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).
Добавлено: 05 июл 2015, 20:23
soleter
Такие большуны все

Красивые детки

Фото живые!!!
Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).
Добавлено: 06 июл 2015, 08:26
Anastasia
Мальчишки уже особенно толстопопые))
Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).
Добавлено: 06 июл 2015, 20:57
Julia
У мамы на шее чей-то хвостик, как ошейник пушистый

Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).
Добавлено: 06 июл 2015, 21:14
Дегус
Julia писал(а):У мамы на шее чей-то хвостик, как ошейник пушистый

На шее хвостик, на попе два хвостика и еще много ножек. Симона - многоногий многохвост

)
Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).
Добавлено: 04 окт 2015, 10:18
Тамми
В июле потимник пополнился еще одним обитателем. Приехал голубой мальчик Неон из питомника Degus Town.
Алена, извини, что так долго не выкладывала. Ну очень много дел был. Сфотографировала, но никак не хватало времени выложить.
Малыша ссадила с Пуней и братьями Греем и Грандом. Ссадились без проблем, дружно живут и по сей день, хотя иногда бывают шумные потасовки, но без агрессии и драк. Спят в одной кучке
Вот такой маленький он был когда приехал.
Сейчас Неон уже потемнел, приобрел вредную привычку грызть решетки в витрине, причем желательно извернувшись вверх ногами, натер полоску на носу. Ужасный егоза, но очень ручной как и остальные три мальчика. Невозможно открыть витрину ни на минуту и не заполучить пару белок в руки:) У меня в первый раз на столько ручные животные.

Re: Питомник дегу " Fluffy Tassel" (Москва).
Добавлено: 04 окт 2015, 10:29
Дегус
Тамми
Большой уже совсем

!