Страница 12 из 59
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 16 янв 2013, 12:07
Тамми
У меня просто все родственники в украине. Мама обычно в отпуск когда туда едет и ребенка старшего моего берет если нет учебы а когда обратно едет всегда везет что-нибудь. В конце лета привезла тыкву, семечек и малины аж два ведра:) Надо мальчишкам несколько ягодок подсушить

А еще весной как мама снова туда поедет там ей задание по сборке для мышат. А летом сама продолжу:) Уже приличный список составила того что смогу собрать. Кстати лепестки подсолнуха можно же вроде?
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 25 янв 2013, 06:07
Дегус
Тамми
Лепестки подсолнуха можно.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 25 янв 2013, 06:23
Тамми

Состав: зеленая пшеница, горох, гранулы люцерны,пшеничные хлопья, семена трав, воздушная пшеница, одуванчик, петрушка, мята, морковь, свекла, овес, ноготки лекарственные, подсолнечник.
Белок 16%
жир 7%
клетчатка 11%
зола 3,9%

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 25 янв 2013, 11:47
Дегус
Тамми
Ну вот почему так происходит.... Польша от нас в двух шагах, а все самое вкусное у вас продается, а у нас нет

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 25 янв 2013, 11:50
Тамми
Да у нас тоже мало где купить можно. И корм и вкусь только в одном интернет магазине видела. Хотя шиншилий даже в простом зоомагазине как-то попался, но там семечек так много было, что брать не стала.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 27 янв 2013, 10:39
Дегус
Барбарис. Покупала в отделе приправ. Дегусы просто вырывают из рук

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 27 янв 2013, 11:04
Тамми
А его можно? Он разве не сладкий?
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 27 янв 2013, 11:20
Дегус
Тамми
Он кислый))) Его можно понемногу, именно как лакомство.
Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 02 фев 2013, 16:37
Дегус
Лакомство купила, не глядя на состав и не прочитав названия. Уже дома обнаружила, что сильно ошиблась.
Бисквиты для грызунов.
Особенно меня поразило вот это:
Состав: бисквиты, морковь, свекла, горох, малина, сельдерей, шпинат.
Химический состав: белок 5,3%, клетчатка 0,7%, жир 23,5%, зола 3,8%
В общем, это -
не лакомство для дегу. Это - жирные булки

Re: Лакомства для дегу
Добавлено: 24 фев 2013, 15:22
ЕленаКуликова1311
А по сколько штучек барбариса за раз (примерно) можно довать 1 дегу? И сколько роз в неделю (или в ДЕНЬ)??????? Им оооочень нравится он! Девченки от него безума!
