Страница 12 из 13

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 27 дек 2014, 15:37
гермеона
все, кто впервые берет на руки шушу поражаются мягкостью шерстки. она действительно настолько нежная, что конечно сравнение с облачком очень точное

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 04 сен 2015, 07:05
гермеона
у нас долгожданное пополнение. вчера родилась девочка от Париса и Лиры
больше года у нас не было малышей шушиков.
девочка. а вот окрас пока не могу назвать. такой ребенок у меня впервые. или сапфировый или голубой бриллиант. проконсультируюсь у более опытных заводчиков.
Катюша с такими окрасами не сталкивалась?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 04 сен 2015, 08:05
soleter
Ирочка, поздравляю!!! Такой комочек мимишный!!! Ттт! Растите здоровой и ласковой!!! Мамочке молочка!!! И здоровичка!!!

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 04 сен 2015, 08:11
Allergia
Какое чудо маленькое! Здоровья малішке! позравляю с пополнением :Rose:

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 04 сен 2015, 09:53
Julia
Лапочка :Rose: , мне почему то малыши шиншилок совсем не похожи на взрослых.

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 04 сен 2015, 13:16
гермеона
спасибо. определились мы и с окрасом. голубой бархатный бриллиант. сколько счастья сразу, и дегусятки, и шушик очень редкого окраса.

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 04 сен 2015, 13:28
soleter
гермеона писал(а):спасибо. определились мы и с окрасом. голубой бархатный бриллиант. сколько счастья сразу, и дегусятки, и шушик очень редкого окраса.
А имя ей Бриллиант будет? :wink: Бри.... Ну и что, что девочка :) Или Алмазная.... Алми.....

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 04 сен 2015, 14:19
гермеона
был бы парень - был бы Брюликом. а тут подумать нужно

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 30 окт 2015, 13:39
гермеона
у нас пополнение. к своей Аленушке приобрели жениха.
http://chinchilla.ru/genbase/pets/detail/31756

Re: шиншиллы из "Гермеоны"

Добавлено: 30 окт 2015, 13:43
soleter
Ух ты!!! Какой знатный жених!!! А красавчик :Rose: ПрЫнц!!!