Страница 12 из 22

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 04 дек 2014, 15:13
Cherver
А я еще всяких нямнямок заказала.... муж из дома выгонит!!! :crazy:
всё лучшее ДЕТЯМ!!!!! :)

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 04 дек 2014, 16:15
soleter
Cherver, пригрозите, что уйдете только с ним :ROFL:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 04 дек 2014, 16:37
Дегус
Жена мужу: "Я от тебя ухожу".
Муж в панике: "Я с тобой".

anekdotov.net

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 04 дек 2014, 17:07
Тамми
Добро пожаловать в сообщество дегу-маньяков:) Набрать всяких нямнямок это же любимейшее занятие:) А потом все еще от мужа припрятать или сказать что это не все мне, это я с подружкой набрала :crazy:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 04 дек 2014, 17:40
soleter
Тамми, :ROFL:

Главное дети! А дегушки - это очень маленькие детки!

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 04 дек 2014, 17:40
soleter
Дегус писал(а):Жена мужу: "Я от тебя ухожу".
Муж в панике: "Я с тобой".

anekdotov.net

:ROFL:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 04 дек 2014, 22:56
Cherver
Дегус писал(а):Жена мужу: "Я от тебя ухожу".
Муж в панике: "Я с тобой".

anekdotov.net
:lol: :lol: :lol:
у нас этот анекдот частенько ходит! я говорю детям, что сбегу, а муж кричит "я с тобой!!!"

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 04 дек 2014, 22:59
Cherver
Тамми писал(а):Добро пожаловать в сообщество дегу-маньяков:) Набрать всяких нямнямок это же любимейшее занятие:) А потом все еще от мужа припрятать или сказать что это не все мне, это я с подружкой набрала :crazy:
в точку!!!!!!! :lol:

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 05 дек 2014, 07:28
Cherver
Мои дурики стали жрать бумажный наполнитель, как будто это мега вкусняшка, блин... волнуюсь за животы... :(

Re: Амур, Абсент и Атаман

Добавлено: 05 дек 2014, 09:07
soleter
Cherver, а у вас кроме наполнителя ничего там не лежит? Попробуйте сено сверху наполнителя стелить.