Страница 12 из 41
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 16 мар 2015, 05:45
Natka
Все красавцы! Пересмотрела всех по нескольку раз.
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 16 мар 2015, 07:19
Allergia
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 16 мар 2015, 09:15
Anucia
Лен, рыжая девочка - просто слов нет, как хороша! Да еще и с таким характером - сокровище! =)
Жаль, что Майа хулиганит =( Мураш у меня тоже ручки недолюбливает, но выходит полюбопытствовать когда витрину открываешь. А их сестра Мелисса вроде как ручная (Аня писала)
А вообще все хвостики замечательные =)
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 16 мар 2015, 09:20
Olka
Лена, они великолепные все!!!! обожаю смотреть новые фотографии!!!
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 16 мар 2015, 09:20
Olka
а еще нравится читать описание к фото)с сразу полную картину поведения можно уловить))
Re: Питомник Pixie
Добавлено: 18 мар 2015, 12:48
Perra
Лена, семейка бесподобная! Каждый со своих характером

Re: Питомник Pixie
Добавлено: 18 мар 2015, 13:54
Vitalifer
Их на самом деле сколько не заведи характеры разные будут )))
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 04 июн 2015, 10:38
Elena N.N
неторопясь ищут новые ручки дети от Сони (агути, привезена из Латвийского питомника "Крейзи",неподтверждённый носитель голубого)и Милки (пёстрый, привезён из Белоруси, от Ирины и Алёны). Два пёстрых мальчика, одна девица, остальные агутики (две девицы и парень). Родились 1 мая.
Зиновий, вот именно так. Основательный, крупный, на хвосте белая кисточка. Во всём подражает папе Милки, первый опробовал колесо. Уж если попал в кормушку первый, то основательно-больше никто не залезет. Уходит только после тумака папы Милки.
Зая, маленький, пушистый, ручной, уши в полморды, за что и был прозван так. Если попадает на руки, прячется в рукав и оттуда наблюдает за окружающим. Если отпустить в загончик побегать, прячется к остальным малышам или замирает в уголочке. Зато на руках... вообщем маленький тискательный Зая
Девушка
Заноза, ручная, но имя получила заслуженно. Самая крикливая, везде лезет, толкается в кормушке, первая выскакивает на руки за вкусняшкой.

Ни одна фотка больше не получилась, везде либо хвост, либо кусочек Занозы.
Две девицы, абсолютно на данный момент одинаковые, Зита и Зоя. На верхнем фото в уголочке клеточки.
Мальчик
ЗЕВС

А вот потому что так муж назвал. Зевс и всё тут.
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 04 июн 2015, 15:11
Olka
Прелести масенькие!!Зевс вообще крутой!!!!!
Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).
Добавлено: 04 июн 2015, 23:01
Vitalifer
а меня Зая прикалывает, мышь мышью