Страница 12 из 41

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 16 мар 2015, 05:45
Natka
Все красавцы! Пересмотрела всех по нескольку раз.

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 16 мар 2015, 07:19
Allergia
как много удивительных фоток хвостиков! :Rose: :Rose: :Rose: все красавцы!) Каротинка - выше всех похвал) :wink:

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 16 мар 2015, 09:15
Anucia
Лен, рыжая девочка - просто слов нет, как хороша! Да еще и с таким характером - сокровище! =)

Жаль, что Майа хулиганит =( Мураш у меня тоже ручки недолюбливает, но выходит полюбопытствовать когда витрину открываешь. А их сестра Мелисса вроде как ручная (Аня писала)

А вообще все хвостики замечательные =)

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 16 мар 2015, 09:20
Olka
Лена, они великолепные все!!!! обожаю смотреть новые фотографии!!!

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 16 мар 2015, 09:20
Olka
а еще нравится читать описание к фото)с сразу полную картину поведения можно уловить))

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 18 мар 2015, 12:48
Perra
Лена, семейка бесподобная! Каждый со своих характером :good:

Re: Питомник Pixie

Добавлено: 18 мар 2015, 13:54
Vitalifer
Их на самом деле сколько не заведи характеры разные будут )))

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 04 июн 2015, 10:38
Elena N.N
неторопясь ищут новые ручки дети от Сони (агути, привезена из Латвийского питомника "Крейзи",неподтверждённый носитель голубого)и Милки (пёстрый, привезён из Белоруси, от Ирины и Алёны). Два пёстрых мальчика, одна девица, остальные агутики (две девицы и парень). Родились 1 мая.
Изображение

Зиновий, вот именно так. Основательный, крупный, на хвосте белая кисточка. Во всём подражает папе Милки, первый опробовал колесо. Уж если попал в кормушку первый, то основательно-больше никто не залезет. Уходит только после тумака папы Милки.

Изображение

Изображение

Зая, маленький, пушистый, ручной, уши в полморды, за что и был прозван так. Если попадает на руки, прячется в рукав и оттуда наблюдает за окружающим. Если отпустить в загончик побегать, прячется к остальным малышам или замирает в уголочке. Зато на руках... вообщем маленький тискательный Зая
Изображение

Изображение

Девушка Заноза, ручная, но имя получила заслуженно. Самая крикливая, везде лезет, толкается в кормушке, первая выскакивает на руки за вкусняшкой.
Изображение
Ни одна фотка больше не получилась, везде либо хвост, либо кусочек Занозы.
Две девицы, абсолютно на данный момент одинаковые, Зита и Зоя. На верхнем фото в уголочке клеточки.
Мальчик ЗЕВС

Изображение
А вот потому что так муж назвал. Зевс и всё тут.

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 04 июн 2015, 15:11
Olka
Прелести масенькие!!Зевс вообще крутой!!!!!

Re: Питомник грызунов Pixie (Дзержинск, Нижегородская обл.).

Добавлено: 04 июн 2015, 23:01
Vitalifer
а меня Зая прикалывает, мышь мышью