Страница 12 из 33
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 фев 2015, 12:16
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 фев 2015, 12:20
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 фев 2015, 12:24
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 фев 2015, 12:26
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 фев 2015, 14:00
soleter
Вроде кролики должны быть на одно лицо, но нет же

Все такие разные! Один круглее в моське, другой с глазками меньшими! Шикарные малыши! В общем, как всегда

У мамки замечательно и детки на высоте! Поздравляю с таким замечательным пометом!

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 фев 2015, 17:48
VikLer
гермеона
Ваши зайцы - просто супер! 11 фотка сверху - вертолет))) прямо просится на заставку)))
У Вас и дегу, и шиншиллы, и кролики, и мышки... Вот интересно, кто из них самый непахучий?

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 17 фев 2015, 18:08
soleter
Дегу и шиншиллы

Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 фев 2015, 13:23
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 фев 2015, 13:24
гермеона
Re: кролики из "Гермеоны"
Добавлено: 28 фев 2015, 13:26
гермеона