Страница 12 из 28
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 фев 2015, 16:30
Natka
Катя, какая прелесть!
А я вроде и говорила, что ежики будут.
А кто из них беременный?
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 фев 2015, 16:31
SVET
Вот это да, сколько друзей появилось у Юкки! Какие они замечательные!

Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 фев 2015, 16:31
Мышка_Агути
Кажется Микаса. Но точно неизвестно. Подождем)))
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 фев 2015, 16:39
Пилигрим
ну наконец-то, а то заинтриговали))))) замечательные ежата!
а они родня? или спецом один окрас, разная кровь и вуаля плодить ежат)))
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 фев 2015, 16:41
Мышка_Агути
Пилигрим, мне сказали, что не родня. Просто окрас одинаковый. Но кажется, что Нана, таки дочка...
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 фев 2015, 16:45
soleter
Мышка_Агути
Катя, какие же они солнечные!!!! Солнечные ёжики!!!!

Поздравляю тебя с пополнением!
Теперь историю своих новых колючечек, пожалуйста!!! Что-то для троих слишком просто! Тем более предполагаешь, что там дочь есть!
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 фев 2015, 16:47
Мышка_Агути
Рин оказался самкой беременной, а ручная Микаса - самцом)))
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 фев 2015, 16:51
Мышка_Агути
Нет дочерей, позвонила бывшим владельцам, девочки - сестры, самец отдельной линии. Нашла чисто случайно объяву на Сландо. Продавали всех троих с клетками. Причина - родились близнецы у людей и тупо некогда было ухаживать. И я всех махом и купила. буду разводить))) Тем более бывший Рин, теперь Микаса - беременная.
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 фев 2015, 17:02
soleter
Мышка_Агути
Им повезло, что они к тебе попали!!!!
Re: Карликовые африканские ежики
Добавлено: 10 фев 2015, 17:05
Мышка_Агути