Страница 12 из 97

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 янв 2015, 17:51
Anastasia
Дегус
дегусятник
:lol: :ROFL: :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 05 янв 2015, 18:16
soleter
А мне и прятать не надо, но дочь каждый раз так подозретельно на меня смотрит, когда у меня новые питомцы появляются :ROFL: Это она еще про мышек не знает :ROFL:

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 06 янв 2015, 22:22
Мышка_Агути
Сегодня был для нас тяжелый день, но слава Богу все обошлось. Когда я спала днем, муж поперся в шиншиллятник проверять свою рацию, чтоб меня не разбудить, и оставил дверь ОТКРЫТОЙ!!!! Моя ориенталка спала со мной, а вот гадина шотландка проникла туда. Девочки, я проснулась от крика дегу. Благо, у меня все витрины сделаны так, что кошкам сложно ударить или схватить живность, но перепугались они ооочень сильно. У шиншилл зассаны все стекла, даже дегу пытались стрельнуть в кошку мочой - стекла забрызганы, чего никогда не было. Ежику пофиг. Зато его корм кошка слопала. И досталось Чупику. Она пыталась скинуть его клетку с высоты двух витрин, не вышло и она пошла доедать корм и пугать дегу. Ребята у меня свиристелки, быстро меня разбудили. Чупик запуганный, но целый. На руки пошел и лежал прижавшись ко мне, я его гладила и успокаивала. Потом дала немного банана. Дверь закрыла.Через некоторое время кошка с дикими воплями начала туда ломиться и орать, возмущалась, что я двери закрыла. Пришлось вернуть гадину с небес на землю, отодрала ее прям возле двери, а еще поставила там брызгалку, она ее не жалует. Вот так вот(

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 06 янв 2015, 22:29
Дегус
Мышка_Агути писал(а):Через некоторое время кошка с дикими воплями начала туда ломиться и орать, возмущалась, что я двери закрыла.
Ну так... Она обалдела небось от такого количества развлечений: "Ого! От меня скрывали кошачий рай в метровой доступности :evil: !"
Слава богу, что все целы! А мужа..., а мужу... :x

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 06 янв 2015, 22:38
soleter
Одно слово-компьютерщик :evil: Они далеки от реальности :( Мужу сказала, что ты с ним сделала бы за его такой поступок?

Катя, хорошо, что все хорошо. Чупик маленький комочек больше всего натерпелся :cry: Стремные соседи у тебя для общества грызунчиков :(

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 06 янв 2015, 22:43
Мышка_Агути
У меня даже дети знают, что вышел с игровой - закрой на крючок. Скандал был жуть. К стати, мышу он так и не заметил)))

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 06 янв 2015, 22:45
soleter
Мышка_Агути

Чего удивляться? Он и дверь не заметил, как открыл :pardon: Мужья - это дети, которые не поддаются воспитанию :%)

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 07 янв 2015, 01:00
Anastasia
А у меня собака - крысолов, но к грызунам относится неплохо, а вот кошек страшно гоняет!

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 07 янв 2015, 04:41
гермеона
ой-ей-ей. вот это приключение у вас. у бедолаги Чупика наверно чуть инфаркт не случился. кстати, интересно то, что в случае опасности мышь прячется около человека.
тут мне муж случай один рассказал приехал. на турбазе у него в лодке поселился мышенок. дошло до того, что во время рыбалки катался вместе с ним, пока он с удочкой сидел, мышь припасы проверял. а он его кормил. мышь совсем перестал прятаться, и с удовольствием прогуливался по бортику лодки. и однажды...упал. и поплыл к берегу. а тут чайки. он разворачивается и с воплями к лодке. по веревке выбрался на нос. и сидит, мокрый и несчастный. облизался, подошел к мужу, залез в карман и уснул. на следуюзий день мики (так муж его назвал) исчез. видимо решил, что место не безопасное.

Re: Мыши - шебуршиши))))

Добавлено: 07 янв 2015, 04:46
гермеона
Дегус писал(а):А сколько мышек, запомнить не может
блин, а мой всех в лицо знает. и когда я говорю, что собираюсь еще пополнить стайку хвостиков, делает такое лицо ... :evil: а потом едет встречать :P