Страница 12 из 32
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 26 июл 2015, 21:15
Пилигрим
В питомнике пополнение, приехал долгожданный голубой мальчик.
Прошу любить и жаловать
Degu's town Нильс
извиняюсь за освещение, фото сделано только что при искусственном свете и со вспышкой.
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 26 июл 2015, 21:19
Дегус
Пилигрим
Пусть малыш быстрее осваивается! Будем ждать голубых внучат!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 27 июл 2015, 06:50
Аленушка
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 27 июл 2015, 08:23
Nataly
С новым другом!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 27 июл 2015, 14:40
soleter
С пополнением!!!! Очаровательные детки у Алены!!!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 09 авг 2015, 22:47
Пилигрим
В питомнике родился помет "В".
Д.Р. - 09/08/2015
Мама - Хрумка (агути), папа - Стюарт (пятнистый агути)
Родилось 5 малышей, но один к сожалению не жизнеспособный, остались 3 агутика и один пятнистый агути.
Беременность длилась 87 дней.
Вес малышей:
агути - 15г,
агути - 14г,
агути - 13г,
пятнистый агути - 13г.

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 10 авг 2015, 05:15
soleter
Пилигрим
С новыми малышами!!! Крепкого здоровья и толстых попок деткам!! Мамочке молочка!!!
Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 10 авг 2015, 06:49
Дегус
Пилигрим
С малявочками!!!

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 10 авг 2015, 07:03
Allergia
Поздравляю с карапузами!!
Пятнистенький - интерестного окраса получился у них)

Re: Питомник дегу "Degu'Smile" (Орехово-Зуево, МО).
Добавлено: 10 авг 2015, 10:30
Olka
С Пополнением! пусть набираются сил и здоровья!