Страница 12 из 16
Re: Мася и Лиса
Добавлено: 02 окт 2015, 16:55
xMary
Re: Мася и Лиса
Добавлено: 02 окт 2015, 17:12
Florette
Красавчик какой

Re: Мася и Лиса
Добавлено: 03 окт 2015, 23:06
xMary
Re: Мася и Лиса
Добавлено: 22 май 2016, 23:02
xMary
Всем привет.
Я давно не появлялась здесь, год выдался очень сложным.
Со зверями все хорошо, никто не болеет, даже наоборот, хорошеют. Мася прибавила в весе аж до 200г(О БОГИ ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!!

)
На последних выставках мы не появлялись, ибо что-то как-то не было желания... У нас очередной пополнение в виде зверя - щеночка.
Как-то получилось, что новых фоток зверья у меня нет, хотя я обновила себе технику до профессионального уровня. Надо будет устроить всем фотосет

Re: Мася и Лиса
Добавлено: 29 май 2016, 11:45
xMary
Re: Мася и Лиса
Добавлено: 29 май 2016, 13:41
Аленушка
Такая прелесть!
Re: Мася и Лиса
Добавлено: 29 май 2016, 16:39
xMary
Аленушка писал(а):Такая прелесть!
Мой мимимитр зашкаливал)
Еще я видео сняла, надеюсь, что скоро закину

Re: Мася и Лиса
Добавлено: 04 июн 2016, 21:24
xMary
Re: Мася и Лиса
Добавлено: 04 июн 2016, 23:48
Vitalifer
Поздравляю очень симпатичная девчонка )))
Re: Мася и Лиса
Добавлено: 06 июн 2016, 05:23
Ромашка

Классная собака ! Классное фото! Спасибо по улыбалось от всей души
