Страница 12 из 16

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 02 окт 2015, 16:55
xMary
На выставку возила одного Грэма. Он взял САС среди юниоров.
Вене за 2-а дня до выставки прищемили хвост, поэтому он остался дома. Сейчас он крысо-дегу :)


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 02 окт 2015, 17:12
Florette
Красавчик какой :) :good:

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 03 окт 2015, 23:06
xMary
Осенний Бу :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 22 май 2016, 23:02
xMary
Всем привет.
Я давно не появлялась здесь, год выдался очень сложным.

Со зверями все хорошо, никто не болеет, даже наоборот, хорошеют. Мася прибавила в весе аж до 200г(О БОГИ ЭТО СВЕРШИЛОСЬ!! :D )
На последних выставках мы не появлялись, ибо что-то как-то не было желания... У нас очередной пополнение в виде зверя - щеночка.

Как-то получилось, что новых фоток зверья у меня нет, хотя я обновила себе технику до профессионального уровня. Надо будет устроить всем фотосет :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 29 май 2016, 11:45
xMary
Изображение

Изображение

Изображение

Немного московской гопоты :D

Изображение

Изображение

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 29 май 2016, 13:41
Аленушка
Такая прелесть!

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 29 май 2016, 16:39
xMary
Аленушка писал(а):Такая прелесть!
Мой мимимитр зашкаливал)
Еще я видео сняла, надеюсь, что скоро закину :)

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 04 июн 2016, 21:24
xMary
В нашей дегу-семье грядет пополнение в виде маленькой солнечной Хло от Ани :friends: :angel:

Изображение

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 04 июн 2016, 23:48
Vitalifer
Поздравляю очень симпатичная девчонка )))

Re: Мася и Лиса

Добавлено: 06 июн 2016, 05:23
Ромашка
Изображение
Классная собака ! Классное фото! Спасибо по улыбалось от всей души :D