Re: Мои хвостики
Добавлено: 31 окт 2015, 08:16
Спаибки!
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ранки обработала, спасибоAllergia писал(а):Сочувствую![]()
Ранки пообрабатывали?
Я одного отсаживала, и пересаживала их, вычисляла кто заводит, бесполезно((( Они ненавидят друг дружку , Не втроём не вдвоем они жить вмести не хотят .Elena N.N писал(а):Все через это периодически проходили. видимо что-то в дегусячей иерархии происходит и вот, пожалуйста. У меня Кася тоже одна сидит в громадной клетке, жутко скучает, но всех рвёт в кровь, даже Нафане перепало
Виталий , я думаю, такой вариант имеет место быть, хотя они жили вместе дружно какое-то время. По моим наблюдениям, разборки начались примерно с переезда в новую клетку. Странно, до этого они у меня ютились в маленькой клеточке, почесывая друг друга, спали втроем свернувшись в клубочек и не что не предвещало такую бойню.Vitalifer писал(а):Я так понял разборки с появлением малого начались?