Страница 12 из 45

Re: Мои хвостики

Добавлено: 31 окт 2015, 08:16
Ромашка
Спаибки!

Re: Мои хвостики

Добавлено: 19 дек 2015, 10:25
Ромашка
Все мои ребята передрались в кровь. Сидят теперь поодиночке, мирить их больше нет сил. Порваны уши, море крови :cry:

Re: Мои хвостики

Добавлено: 19 дек 2015, 10:28
Allergia
Сочувствую :(
Ранки пообрабатывали?

Re: Мои хвостики

Добавлено: 19 дек 2015, 10:29
Elena N.N
Все через это периодически проходили. видимо что-то в дегусячей иерархии происходит и вот, пожалуйста. У меня Кася тоже одна сидит в громадной клетке, жутко скучает, но всех рвёт в кровь, даже Нафане перепало

Re: Мои хвостики

Добавлено: 19 дек 2015, 10:35
Ромашка
Allergia писал(а):Сочувствую :(
Ранки пообрабатывали?
Ранки обработала, спасибо

Re: Мои хвостики

Добавлено: 19 дек 2015, 10:43
Ромашка
Elena N.N писал(а):Все через это периодически проходили. видимо что-то в дегусячей иерархии происходит и вот, пожалуйста. У меня Кася тоже одна сидит в громадной клетке, жутко скучает, но всех рвёт в кровь, даже Нафане перепало
Я одного отсаживала, и пересаживала их, вычисляла кто заводит, бесполезно((( Они ненавидят друг дружку , Не втроём не вдвоем они жить вмести не хотят .

Re: Мои хвостики

Добавлено: 19 дек 2015, 12:48
soleter
Ромашка

Да уж...

Re: Мои хвостики

Добавлено: 19 дек 2015, 15:54
Vitalifer
Я так понял разборки с появлением малого начались?

Re: Мои хвостики

Добавлено: 19 дек 2015, 19:50
Ромашка
Vitalifer писал(а):Я так понял разборки с появлением малого начались?
Виталий , я думаю, такой вариант имеет место быть, хотя они жили вместе дружно какое-то время. По моим наблюдениям, разборки начались примерно с переезда в новую клетку. Странно, до этого они у меня ютились в маленькой клеточке, почесывая друг друга, спали втроем свернувшись в клубочек и не что не предвещало такую бойню. :(

Re: Мои хвостики

Добавлено: 19 дек 2015, 21:25
soleter
Новые клетки зло... Башню сносит... Печаль...