Страница 12 из 198
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 мар 2013, 10:00
Ирина
а если на пластиковые полки чехлы сделать из ткани, джинсы, например? просто как я понимаю, это более легкий материал для обработки-переделки, 4ем металлическая сетка и дсп. а времени и возможности сильно запариваться, к сожалению,нет

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 мар 2013, 10:12
Дегус
Ирина
Порвут джинсу и съедят полки. У меня когда были решетчатые полки были, самым долгим и запаривающим процессом было именно закрывание их тканью.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 мар 2013, 10:16
Ирина
Дегус
а сейчас у вас из чего полки? а то так и не могу понять за что браться
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 мар 2013, 10:20
Дегус
Ирина
Из ламинированного ДСП. В этой теме есть фотографии моих клеток.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 мар 2013, 10:32
Ирина
Дегус
долго всматривалась,не могу понять чем края обработаны.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 мар 2013, 10:50
Дегус
Ирина
Ничем не обработаны. Их просто не грызут, чему я очень рада)
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 мар 2013, 11:25
Ирина
Дегус
значит остановлю свой выбор на дсп. надеюсь в скором времени поработать над хоромами моих ребятишек

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 мар 2013, 11:35
Anastasia
Мой муж говорит, что в ДСП много каких-то там формальдегидов, что не очень полезно для малюпасов-грызунов. Высказываю просто как мнение

Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 мар 2013, 11:38
Ирина
посмотрим,если грызть будут, сделаю чехоль4ики, пусть их грызут ))
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 06 мар 2013, 11:55
Тамми
Дсп не стоит. Лучше уж фанеру березовую.