первый наш грызун была крыса Дашка. десять лет назад. прожила совсем недолгую жизнь. это была обычная белая лабораторная крыса. умерла от рака молочной железы. мучительно, долго. сколько мы ее возили по разным клиникам, на работе у мужа уже пальцем у виска крутили, советы давали - убей и купи другую. сколько ты денег потратил можно было сотню крыс купить. а для нас она была не крыса, а Дашка. после Дашеньки муж ни за что не соглашался на крыс. уж больно мало живут. и вот уговорила. опять у нас дома крыски.
Ален, созревай быстрее. я тебе в подарок отправлю вместе с Пи. как раз малыши должны будут родиться и подрасти к тому времени. через 24 дня ждем деток.