Страница 12 из 17

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 21 июл 2017, 10:51
гермеона
похвастаюсь своим Мишкой.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 21 июл 2017, 11:54
Дегус
гермеона

Здорово! Я и не знала, что у тебя крыска есть)

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 21 июл 2017, 16:59
гермеона
есть)) пять лет мужа уговаривала.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 21 июл 2017, 17:22
eli2616
гермеона Прикольный окрас сиам. А сколько ему?

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 22 июл 2017, 09:20
гермеона
ему полгода. завтра из питомника привезу ему невест)) очень долго ждала окрас, который хотелось да еще кудрявеньких

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 30 июл 2017, 14:26
гермеона
наша Лариска. семимесячная девочка. надеюсь, что скоро прибудут еще две. сиамская и рекс голубой
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 30 июл 2017, 15:01
Elena N.N
Какие няшки
Изображение

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 30 июл 2017, 17:54
Дегус
Красавица! Очень мне нравятся крыски, но никак не созрею :pardon:

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 31 июл 2017, 04:24
гермеона
первый наш грызун была крыса Дашка. десять лет назад. прожила совсем недолгую жизнь. это была обычная белая лабораторная крыса. умерла от рака молочной железы. мучительно, долго. сколько мы ее возили по разным клиникам, на работе у мужа уже пальцем у виска крутили, советы давали - убей и купи другую. сколько ты денег потратил можно было сотню крыс купить. а для нас она была не крыса, а Дашка. после Дашеньки муж ни за что не соглашался на крыс. уж больно мало живут. и вот уговорила. опять у нас дома крыски.
Ален, созревай быстрее. я тебе в подарок отправлю вместе с Пи. как раз малыши должны будут родиться и подрасти к тому времени. через 24 дня ждем деток.

Re: Ночные охотники или крыса декорашка

Добавлено: 31 июл 2017, 07:40
Дегус
гермеона писал(а):Ален, созревай быстрее. я тебе в подарок отправлю вместе с Пи.
Ой, нет))) Спасибо большое, конечно) Но созреть это совсем непросто и не так быстро)