
вымахал мальчуган))))
Модератор: Elena N.N

Спасибо большое! на самом деле мы его взяли с уже откусаным хвостом)) думали совсем без кисточки будет, а нет)))Аленушка писал(а):У малыша кисточка какая шикарная!!!!!!!
спасибо большое! так приятно, аж гордость берет за дегуську))) это от большой любви такой красавчик вымахал)))Vitalifer писал(а):ну что судя по хвосту все переходим на такое кормление )))) плюс витамины, так как кисточка с учетом того что части хвоста нет просто загледенье