Страница 12 из 13
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 22 апр 2016, 17:29
missYo
ой сто лет тут не появлялась))) всем привет))) помните моего малыша лысенького, который постоянно спал, мерз и не умел не то чтобы бегать, но и ходить толком?))) вот фото до и после))))

вымахал мальчуган))))
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 22 апр 2016, 17:50
Florette
Красавчик!
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 22 апр 2016, 17:56
Дегус
missYo
Спасибо, что показались) Я вспоминала о вашем мальчике. Какой хороший вырос! И не скажешь, что был особенным!
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 22 апр 2016, 19:24
missYo
ну вот, теперь на нашем примере все знать будем, что и как делать с подобными дегуськами)) дай Бог, чтобы таких было как можно меньше!
спасибо всем, кто принимал участие в нашем взрослении! по порядку: перевела на корм Биафар для шиншилл кеа+, кальций в таблетках, витамины мультитабс детские в каплях. Еще беафар комплекс витаминов, но они у меня вдвоем неочень его любят почему то.
Как начали принимать вышеописанное, взрослеть и волоситься начал буквально на глазах. Я только видео сниму, то руки не доходили выложить, то ноги, как он опять вырастал и набирал вес. И так по кругу. Сейчас красавчик такой))

Re: Особенный малыш.
Добавлено: 22 апр 2016, 19:47
Дегус
missYo писал(а):Я только видео сниму
Мы будем очень ждать!
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 22 апр 2016, 21:29
Аленушка
У малыша кисточка какая шикарная!!!!!!!
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 22 апр 2016, 23:50
missYo
Аленушка писал(а):У малыша кисточка какая шикарная!!!!!!!
Спасибо большое! на самом деле мы его взяли с уже откусаным хвостом)) думали совсем без кисточки будет, а нет)))
на фото даже видно, где хвост заканчивается, а шерсть продолжается))
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 23 апр 2016, 05:18
Vitalifer
ну что судя по хвосту все переходим на такое кормление )))) плюс витамины, так как кисточка с учетом того что части хвоста нет просто загледенье
Re: Особенный малыш.
Добавлено: 23 апр 2016, 09:41
missYo
Vitalifer писал(а):ну что судя по хвосту все переходим на такое кормление )))) плюс витамины, так как кисточка с учетом того что части хвоста нет просто загледенье
спасибо большое! так приятно, аж гордость берет за дегуську))) это от большой любви такой красавчик вымахал)))

Re: Особенный малыш.
Добавлено: 23 апр 2016, 17:45
Ирена28
Хорошенький мых!
Вы молодец! На таких примерах нужно учиться) Они дают надежду)