Страница 12 из 29
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 08 июл 2016, 17:31
Florette
У меня Чип так и не успокоился. Гонял малышей, отсадила. Попыталась позже подсадить, забивается с Дейлом. Сидит один, злой, ворчит, вчера мужа укусил, хотя тот только руку поднес, чтоб Чип вылез.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 08 июл 2016, 17:32
Florette
А тройка хорошо сидит. Вот думаю так и оставить.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 21 июл 2016, 10:58
Чапик и Белкин
Шурик, Мойша и Панк так и не сселись вместе - Панк Шурика очень боится, забивается в щели. А сегодня Панк подрался с Мойшей, до крови, не дался доминанту. Сейчас сидят в трех разных клетках - в комнате пробираться приходится по стеночке. Ждем, когда приедет Чингиз, попробуем ссадить всех сразу, пока кормим мятой. Успокаивающую настойку Шурик пить отказывается, в остальных хоть как-то влить можно.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 21 июл 2016, 11:24
Дегус
Жалко, что конфликтуют( А почему Чингиз так долго едет? Лучше было как можно раньше забирать, чтобы ссаживание легче прошло.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 21 июл 2016, 11:29
Чапик и Белкин
До 5 недель побоялась брать, уж больно маленький. Скоро уже приедет
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 21 июл 2016, 11:47
Дегус
Чапик и Белкин
Почему до 5? Уже ведь 7 недель почти.
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 21 июл 2016, 12:15
Чапик и Белкин
Передача была 4-го июля, тогда к Вам ехали малыши
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 21 июл 2016, 12:34
Дегус
Чапик и Белкин
А потом уже не было возможности перевезти? Ох, не верю я в большие мужские группы. А вообще почему именно мальчиков решили заводить?
Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 21 июл 2016, 12:47
Чапик и Белкин
Да, у Ирины до 20 никак не получалось. В четверке Пика Санта с Рыжкой тоже места в иерархии делят, но довольно мирно, там Пик и Джаз крупные и спокойные, у них особо не побуйствуешь.
У нас первые мальчики были, зоомагазинные, к ним Шурика покупали. Ну а потом случились остальные

Re: Чапик, Белкин и цветник
Добавлено: 21 июл 2016, 18:23
Чапик и Белкин
Попытались ссадить хотя бы двоих, Панка с Мойшей - через 2 минут сцепился клубок, при попытке разнять был зафиксирован первый укус в нашей семье - Панк постарался. Сейчас сидят, надуваются и через решетки все втроем зубом друг на друга цыкают.
Если есть травки успокаивающие (кстати, растет ли мелисса в Подмосковье и как выглядит?), значит есть и активизирующие, может мы по незнанию их даем среди прочих?