Страница 111 из 190

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 12 фев 2016, 08:13
Yuliya
Ирина (гермеона), ну вот и мы получили частичку от твоего "зоопарка" :D
Спасибо огромное за Феликса, классный малыш :good: Такой шустрый, сообразительный! Не нарадуемся.
Успешно познакомился со старшим другом Сэмом, за день. Ночью уже спали вместе. :Yahoo!:
Обещаем холить и лелеять)) Все никак не дойдут руки создать дневничок. Но обещаю, сделаю, так что сможешь следить, как растет сыночек Дуси и Тимы :wink:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 фев 2016, 05:48
гермеона
родились малыши от пары Ева (пятнистый голубой) - Кузя (пятнистый, носитель голубого и песка)
детки
девочка агути 100% носитель голубого, 50% носитель песка вес 13 гр
девочка агути 100% носитель голубого, 50% носитель песка вес 14 гр
девочка пятнистая 100% носитель голубого, 50% носитель песка вес 14 гр
мальчик голубой 50% носитель песка вес 13 гр
девочка голубой пятнистый 50% носитель песка вес 14 гр
и мама и детки чувствуют себя прекрасно

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 фев 2016, 05:57
Дегус
гермеона

Ура! Опять много деток у нас на форуме :tanez:
С новорожденными!
:happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 фев 2016, 07:22
soleter
гермеона

Поздравляю!!! Всем здоровья!!! Мамочке терпения и молочка на всю ораву!!! :Yahoo!:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 фев 2016, 07:44
Ромашка
Изображение
Поздравляем с пополнениям !

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 фев 2016, 08:27
Andrey
Ирина, поздравляем с толстопопиками!! :happybirthday:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 фев 2016, 09:31
Yuliya
Ирина, с пополнением! пусть растут и набираются сил, учатся у родителей. Пусть скорее найдутся любящие семьи для малышей. :Bravo:

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 фев 2016, 10:12
Elena N.N
Ирина, поздравляю!!!!!

Изображение

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 фев 2016, 14:09
Пилигрим
гермеона
Поздравляю с агути-пятнисто-голубопопым пополнением)))

Re: Мой зоопарк.

Добавлено: 14 фев 2016, 21:22
Julia
Любви, ласки и заботы им побольше!!! ktodegu