Страница 111 из 116

Re: Команда.

Добавлено: 10 сен 2018, 09:04
Дегус
Florette

Давай уже пусть сиамы снятся)))

Re: Команда.

Добавлено: 10 сен 2018, 16:35
Florette
Florette писал(а):диловый
Ну это тоже походу новый окрас :ROFL: :ROFL:

Re: Команда.

Добавлено: 21 сен 2018, 14:46
гермеона
у кого еще шоколад ожидается?
от Барби мне шоколад ни к кому не подходит. ни самец ни самка. могу отправить к кому то из команды своего взамен.

Re: Команда.

Добавлено: 21 сен 2018, 16:37
Дегус
гермеона

У Виталика может быть. Потом у Лены с большей вероятностью, у нее песок НЧ. Потом у Оксаны от Уны, она тоже песок НЧ.

Re: Команда.

Добавлено: 21 сен 2018, 19:39
Florette
Ага, у Оксаны, если только в следующем году :D
Жених еще даже не приехал

Re: Команда.

Добавлено: 22 сен 2018, 03:11
гермеона
родилось 2 шоколадика мальчик и девочка.
один шоколад я так думаю к Лене. у нее меньше всего позиций закрыто. а от Лены потом ко мне. если Лена не против

Re: Команда.

Добавлено: 22 сен 2018, 07:07
Andrey
Елена, ждет своих!

Re: Команда.

Добавлено: 22 сен 2018, 07:40
Andrey
Дожили, шоколад никому не нужен!!!

Re: Команда.

Добавлено: 22 сен 2018, 08:02
Elena N.N
у меня Ося покрыл Хлою(НЧНГ) на следующий день как приехал, получится та же самая ветка, что и у Андрея с Оксаной. Жду своих деток.

Re: Команда.

Добавлено: 22 сен 2018, 08:52
Vitalifer
Тут ждать прийдется, у меня сейчас пока не разберусь с детьми не будет ссаживаний ни с кем(((