Страница 111 из 114

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 21 мар 2018, 22:44
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Поговорила я сегодня с одной дамой. Меня интересовала длинна хвостов дегу
Это ты про меня так странно?

Камиль заматерел, красавец стал)

Создай, пожалуйста, отдельную темку про длину хвостов. Будем очередную статистику собирать.
Камилька дааа, он превратился в красавца. Да дама про тебя я так. Сейчас создам темку.

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 21 мар 2018, 22:46
Дегус
eli2616 писал(а):Да дама про тебя я так.
Ужас!!! И не обижайся тогда, когда про тебя "она" говорят))) Я тебе в такие моменты буду "одну даму" припоминать)))

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 21 мар 2018, 22:59
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Да дама про тебя я так.
Ужас!!! И не обижайся тогда, когда про тебя "она" говорят))) Я тебе в такие моменты буду "одну даму" припоминать)))
Все все я изменила на тебя и мы :oops: :oops: :oops: :oops: только не бросай меня в тот терновый куст. :D

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 21 мар 2018, 23:09
Дегус
eli2616 писал(а):Все все я изменила на тебя и мы :oops: :oops: :oops: :oops: только не бросай меня в тот терновый куст. :D
Прощена))) :friends:

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 21 мар 2018, 23:13
eli2616
Дегус писал(а):
eli2616 писал(а):Все все я изменила на тебя и мы :oops: :oops: :oops: :oops: только не бросай меня в тот терновый куст. :D
Прощена))) :friends:
Изображение
Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 мар 2018, 20:15
eli2616
А мне прислали привет помет И. Искра и Ириска :oops: :oops: :oops: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: Как я рада их видеть.
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 мар 2018, 20:20
Дегус
eli2616

Приветы от деток - это счастье :Yahoo!: )

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 мар 2018, 21:19
eli2616
Дегус писал(а):eli2616

Приветы от деток - это счастье :Yahoo!: )
Ой не говори. Так классно наблюдать как они растут :Y

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 22 мар 2018, 23:24
eli2616
Посеянная травка к вечеру еще подросла и сегодня я уже раздавала порциями. Все как с голодного края.
Изображение
В особенности самая голодная вон та девочка с лева )))))), которая на фото кажется как бочка. даже при мутном фото :D :D :D
Изображение
А вот моя коллекция физиономий с языками пополняется :D :D :D :D :D

Изображение

Re: Питомник "ChinDeg"

Добавлено: 23 мар 2018, 07:30
Жемчужинка
Эта вообще клевая! можно на календарик)))